xamik Интересное

Какой психологической силой и физической выносливостью обладают знаки зодиака

Какой психологической силой и физической выносливостью обладают знаки зодиака

Овен
Первому из первых представителей зодиакального круга звёзды дали огромную физическую силу. Стихия Огня и покровительство Марса дают Овну космический запас энергии, которая используется с пылким энтузиазмом.

Кстати, Овен способен выжить в очень сложных условиях: нехватка воды и солнца, изнурительная работа, длительные переходы. Всё ему под силу.

А вот продолжительные стрессы Овен переносит плохо, здесь крепости организма не хватает — это прямая угроза здоровью и даже жизни.

Телец
Этот любимчик звёзд получил крепость тела и духа невиданной силы. Телец способен пройти любые испытания, буквально разбивая преграды на своём пути. Особенно это заметно, когда речь идёт о близких, например, о детях или родителях. В это время лучше не стоять у него на пути — снесёт.

В целом работоспособность и неутомимость Тельца направлены на созидание, спокойную жизнь в кругу любимых людей, стабильность. Семейные корни дают Тельцу силу, уверенность и выносливость.

Близнецы
Нельзя сказать, что Близнецы с лёгкостью преодолеют тяготы и лишения, свалившиеся на голову. Но тот факт, что женщины этого знака являются рекордсменами по продолжительности жизни, всё же о чём-то говорит.

Чаще всего для преодоления трудностей Близнецы ищут помощи извне. Они знают, к кому нужно обратиться, за какие верёвочки потянуть и какие кнопки нажать, чтобы решить свою проблему.

Психологическая сила Близнецов отказывается действовать в стрессовой ситуации. Они больше других знаков подвержены паническим атакам, с которыми в одиночку им справиться тяжело. Хорошо, если есть человек, способный успокоить и поддержать в трудную минуту взволнованного Близнеца.

Рак
Вложив в Рака большую долю поэтичности и мечтательности, звёзды нежному и чувствительному знаку не дали ни стойкости в характере, ни закалки для преодоления невзгод. Да и богатырским здоровьем знак не может похвастаться.

Если у кого-то есть знакомый Рак с сильным характером — это личность, постоянно работающая над собой, терпеливо развивающая в себе несвойственные качества. Такой человек заслуживает особого уважения.

Но чаще всего Раку необходимо иметь поддержку в виде сильного покровителя, способного протянуть руку помощи, а если нужно, то защитить.

Лев
Стихия Огня, обогретая Солнцем, делает Льва одним из сильнейших знаков, способным не только преодолевать препятствия, но и бросать вызов трудностям.

Льву важно мнение находящихся рядом людей. Он с гордостью старается демонстрировать окружающим свою силу и выносливость. Поддержка и похвала придаёт Льву оптимизма и бесстрашия.

Не имея надёжного тыла, Лев не сдастся, но именно поддержка близких повышает его жизнестойкость.

Дева
Природная устойчивость Девы делает знак достаточно выносливым, чтобы самостоятельно противостоять жизненным трудностям. Дева в одиночку, не подтягивая дополнительные силы, может разработать план и разрулить сложную ситуацию.

Секрет упорства знака кроется в самодисциплине и ответственности. Прежде чем принять решение, Дева проанализирует возможные варианты. Тем не менее выбить Деву из колеи может чрезмерное беспокойство, но она быстро возьмёт себя в руки, в чем ей поможет психологическая сила и решимость.

Весы
Уровень выносливости Весов ниже среднего. У них редко получается на чём-то сконцентрироваться надолго. Ко всему прочему, любое внутренне или внешнее равновесие при разбалансировке разрушает их стремление к устойчивому положению.

Весы часто загораются идеями, стараются изо всех сил воплотить свои проекты, вкладывая массу сил. Но также быстро разочаровываются, если что-то пошло не так. Им просто не хватает терпения.

Однако, имея влиятельного покровителя, упорство Весов многократно возрастает, поскольку они чувствуют ответственность.

Скорпион
Хотя стихия Скорпиона — вода, знак отличается силой и выносливостью. Всё дело в планетах, покровительствующих Скорпиону, — это Марс и Плутон. Такой планетный тандем одарил знак великолепной выдержкой и терпением. Способность выжить в сложнейших условиях у Скорпиона такая же, как у Овна.

К тому же, Скорпион не просто преодолевает трудности, а нарочно ищет их, проверяя на прочность свой панцирь. Однажды, отведав вкус победы, ему трудно остановиться.

Стрелец
Стихия Огня не обошла стороной Стрельца, а его закалка может дать фору всем остальным знакам благодаря покровительству Юпитера. Более того, именно Юпитер наградил знак стойкой выдержкой, редким спокойствием и умением контролировать эмоции. Он не склонен к безрассудному риску. Не отстаёт Стрелец и в физическом плане.

В случае паники Стрельца не покинет способность здраво рассуждать, и он будет способен принимать правильные решения. Ещё у Стрельца присутствует психологическая сила, которая не позволяет перекладывать ошибки и промахи на чужие плечи.

Козерог
Знак имеет средние показатели выносливости. Терпение и способность к выживанию, полученные от покровительствующего Сатурна, используются на сто процентов, но этого не всегда достаточно. При затяжной болезни или сложных жизненных ситуациях Козерог может сдаться.

Однако чаще Козерог выбирает стратегию победителя. Он медленно, не разгоняясь, не педалируя ситуацию, шаг за шагом идёт к своей цели. И такая терпеливость заслуживает похвал.

Водолей
Не будет Водолей спокойно сидеть на месте, когда вокруг столько всего интересного. Его работоспособность и усидчивость полностью зависит от заинтересованности в том, чем он занимается.

Когда чувство долга заставляет Водолея приспосабливаться к обстоятельствам, он делает это, не впадая в отчаяние, но ищет любую возможность попасть в поток ветра перемен.

Нельзя сказать, что Водолей обладает железной выдержкой, но он точно не будет прятаться за чужие спины и топтаться в нерешительности на одном месте.

Рыбы
Хотя астрологи скептически относятся к выносливости Рыбы, этот знак смог свою слабость сделать сильной стороной. Рыба не старается опровергнуть общепринятое мнение о своей беспомощности и мнительности, она просто пользуется покровительством более сильных знаков и достигает в этом совершенства.

Психологическая сила этого мудрого знака позволяет адаптироваться к любой обстановке и может терпеливо ожидать приятных перемен в своей жизни. А удовлетворяя свои потребности в изучении мира, Рыбы проявляют и целеустремлённость, и упорство.
0
  • 0
  • 1 292
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.