Vivienna Видео

Блогерша выбросила стул из окна 45-го этажа, чтобы прославиться

Одними из первых репост видео сделала полиция!
Блогерша выбросила стул из окна 45-го этажа, чтобы прославиться

Инстаграм-блогерша Марселла Зойя из Канады только начинает восхождение к олимпу интернет-славы, но, судя по всему, дорожку выбрала не самую ровную. Широкая общественность узнала о ней несколько дней назад, когда на официальном YouTube-канале полиции Торонто появилось видео, как девушка выбрасывает из окна здания стул прямо на оживленную трассу.
Как оказалось, 19-летняя Марселла 9 февраля выложила в Snapchat видео. На нем девушка, находясь в съемной квартире в Торонто, бросает из открытого окна стул, и видно, что он падает на оживленную трассу, по которой ездят автомобили. Видео сопровождалось подписью «Доброе утро».

Ролик очень быстро стал вирусным, и кроме Snapchat распространился по другим социальным сетям. Несложно догадаться, что реакции на него в подавляющем большинстве были отрицательные. Пользователи спрашивали Марселлу, подумала ли она о том, что случится, упади этот стул на голову человека или крышу машины.

Очень быстро роликом заинтересовалась полиция Торонто. И тут Марселла проявила несвойственное ей до этого благоразумие. Девушка явилась в участок с повинной 13 февраля, и ей предъявили обвинение в хулиганстве, которое могло принести вред здоровью людей, хулиганстве, которое привело к повреждению чужого имущества, и обвинение в нарушении общественного порядка. Марселлу отпустили под залог в 2800 канадских долларов и обязали жить с родителями. Помимо того, девушку обязали возместить владельцам квартиры ущерб в 5000 долларов, так как оказалось, что одним стулом она не ограничилась — судя по всему, выбрасывала из окна и другую мебель.

На сегодняшний день Марселла закрыла свою страницу в «Инстаграме», тем не менее внимания общественности она добилась.
-1
  • 0
  • 1 249
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.