Vivienna Истории

Мужик в одних труселях летел в самолете, чем разозлил пассажирку (5 фото)

На рейсе авиакомпании Air France произошел курьез - одна из пассажирок пожаловалась на попутчика, который провел 12-часовой перелет без штанов и носков, в одних "семейниках".
Мужик в одних труселях летел в самолете, чем разозлил пассажирку (5 фото)

Пассажир рейса авиакомпании Air France из Парижа в Лос-Анджелес решил почувствовать себя как дома - перед взлетом стянул носки, штаны, и удобно расположился в кресле, сохраняя абсолютное спокойствие. Таким поведением мужчины возмутилась пассажирка Лиззи Томпсон (Lizzie Thompson), летевшая рядом с нашим героем.

Девушка поделилась фотографиями странного пассажира в Twitter с подписью: "Мужчина в кресле напротив меня снял штаны перед полетом и просто остался в трусах. Стюардессы кажутся равнодушными. Это будет долгий перелет"


"А еще, он снял носки.."

Девушка оповестила бортпроводника, и тот предложил поменять место. Но когда она попросила его сказать мужчине надеть штаны, бортпроводник пожал плечами - мол, никаких правил пассажир не нарушает. Лиззи решила остаться на своем месте с большим пространством для ног, и была вынуждена терпеть интересное соседство.

Однако странное поведение пассажира на этом не закончилось - кроме прочего, он попросил попутчика, у которого в ручной клади была гавайская гитара, присоединиться к нему и сыграть музыку, но тот отказался.

Девушка продолжила: "Мы приземлились. Через 2 часа после начала полета он встал и взял 4 мини-бутылки вина. Потом заснул. Затем через 6 часов ему стало холодно, и он надел куртку"

После приземления Лиззи рассказала, что мужчина, наконец, снова надел одежду: "Наконец, штаны были на месте. Хорошие новости: ничто так не связывает группу пассажиров, как полуобнаженный мужчина, сидящий рядом".

Большинство пользователей сети разделили негодование девушки, написав: "Что не так с людьми? Мир - это не твоя гостиная!", "Это кошмар. Что бы они сказали, если бы вы сняли штаны? Подайте исполнительную жалобу в авиакомпанию и FAA," - написали другие юзеры.
0
  • 0
  • 1 356
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.