Vivienna Знаменитости

Джонни Депп потребовал от бывшей жены 50 млн долларов за клевету

Джонни Депп потребовал от бывшей жены 50 млн долларов за клевету

Популярный голливудский актер Джонни Депп намерен взыскать 50 млн долларов со своей бывшей жены Эмбер Херд за клевету, сообщает The Blast.

Согласно документам суда, которые есть у редакции, актер опроверг статью о домашнем насилии, которую Херд написала для Washington Post в декабре 2018 года. В иске Депп назвал «ложные обвинения» против него «тщательно продуманным обманом, чтобы создать для нее позитивную репутацию». Артист также подчеркнул, что именно она напала на него.

Вместе с тем в иске говорится о показаниях двух полицейских о том, что они внимательно осмотрели лицо Херд при хорошем свете и не заметили на нем «никаких признаков каких-либо повреждений».

Депп утверждает, что данная статья негативно повлияла на его карьеру. Он отметил, что через четыре дня после публикации его исключили из «Пиратов Карибского моря».

Адвокат экс-супруги актера Эрик Джордж в разговоре с изданием назвал его исковое заявление «всего лишь последней из неоднократных попыток» Деппа заставить замолчать Эмбер Херд.

Херд подала на развод в мае 2016 года после того, как обвинила Деппа в нанесении побоев. Пара со скандалом развелась в 2017 году.
0
  • 0
  • 1 380
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.