Vivienna Знаменитости

Вдова Децла заявила об объявленной войне родителями покойного мужа

Юлия Толмацкая, вдова рэпера Децла, призналась, что его родители вступили с ней в конфликт. По словам Юлии, отец и мать Кирилла Толмацкого уже разделили между собой его наследство.

В комментариях под одним из постов в своем Instagram Юлия рассказала о происходящем в семье после смерти музыканта. «Отец Кирилла объявил мне войну», — заявила она. Подписчики сразу же поинтересовались, в чем дело. На что Юлия ответила так: «Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба уже отправили искать нового мужа».

Вдова Децла заявила об объявленной войне родителями покойного мужа


Отношения Кирилла Толмацкого и его отца продюсера Александра Толмацкого были непростыми. Отец сделал звезду из сына, но потом между ними произошел конфликт. Александр бросил мать певца и ушел к другой женщине, а сын не смог простить предательства. Долгие годы они не общались между собой, 13-летнего внука Антония продюсер впервые увидел только на похоронах Децла.



В переписке с фолловерами Юлия Толмацкая отметила, что отец Кирилла хочет, чтобы она следовала его указаниям: «Как рабыня должна выполнять команды чужого дяди, который 15 лет оскорблял моего мужа во всех интервью». Такое положение дел Юлия и называет «войной».

Кирилл Толмацкий скончался в начале февраля в 35-летнем возрасте. Музыкант умер от остановки сердца после выступления на частном мероприятии в Ижевске.
0
  • 0
  • 1 030
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.