Vivienna Знаменитости

Собчак и Виторган сообщили о расставании

Собчак и Виторган сообщили о расставании

Ксения Собчак и Максим Виторган нарушили длившееся несколько месяцев молчание, официально прокомментировав свою семейную ситуацию.

Накануне вечером супруги разместили на своих страницах в Instagram одинаковое сообщение о том, что они давно не живут вместе, но продолжают совместно воспитывать сына.

Слухи о том, что пара распалась, появились в прошлом году. Собчак неоднократно видели в компании режиссера Константина Богомолова, с которым, как писали в соцсетях, у нее был роман.

Сама телеведущая месяц назад дала понять в эфире Первого канала, что ее в ее отношениях с мужем назрели серьезные проблемы.

«Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди», — сказала Собчак, попутно заявив о праве женщины «спать и жить с тем, с кем она хочет».

Виторган незадолго до этих признаний избил Богомолова в центре Москвы. Разбив предполагаемому сопернику нос, актер заявил, что «закрыл гештальт» и больше выяснять отношения с Богомоловым не намерен.

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в 2013 году. В ноябре 2016-го у пары родился сын Платон.
0
  • 0
  • 1 076
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.