xamik Интересное

10 лучших ведущих «Орла и решки»: чем они живут сейчас?

10 лучших ведущих «Орла и решки»: чем они живут сейчас?


10. Регина Тодоренко

Эта уроженка города-героя Одессы с самого детства принимала участие в школьных спектаклях, где ей отдавали преимущественно главные роли.
В 2008 году Регина попала на украинскую версию проекта «Фабрика звезд – 2». Там она познакомилась с популярной в Украине певицей Натальей Могилевской, благодаря чему девушка вошла в состав вокального коллектива «REAL O».
Помимо работы в группе, Регина успешно занималась написанием собственных композиций, которые впоследствии исполняли отечественные звезды первой величины.
В 2014 году певица приняла участие в проекте «Орел и орешка. На краю света».
Сейчас Регина взяла творческую паузу, в связи с рождением ребенка. В начале 2019 года в СМИ появилась информация о том, что певица страдает тяжелой послеродовой депрессией, о чем она лично поделилась со своими подписчиками.

9. Натали Неведрова

Натали с самых ранних лет мечтала стать известной. В 12 лет она уже зарабатывала деньги в качестве топ-модели.
После завершения учебы в школе девушка решила поступить в театральный институт, однако она провалила вступительные экзамены. Недолго думая, Неведрова поменяла ориентиры на 180 градусов, и решила стать журналистом.
Еще во время учебы Натали подрабатывала на одном из музыкальных каналов в качестве ассистента. Позже Неведрова решила попробовать свои силы в блоггинге, и эта ее затея оказалась вполне успешной.
После невероятно сложного отбора, Натали стала ведущей 15 сезона «Орла и Решки».
Сейчас Неведрова замужем за музыкантом Евгением Машкоем, с которым они вместе воспитывают дочь.

8. Антон Птушкин

Антон Птушкин по образованию социолог, однако в какой-то момент карьере социального работника он предпочел творчество.
Поначалу Антон решил пробовать свои силы в музыке и поработать ди-джеем. Позже он пробовал себя в качестве ведущего на нескольких украинских телешоу.
С 2015 года Птушкин работает на российском развлекательном телеканале «Пятница». В 2017 году в паре с Анастасией Ивлеевой он приступил к работе над проектом «Орел и Решка. Перезагрузка».

7. Анастасия Ивлеева

Коренная уроженка города на Неве, Анастасия Ивлеева окончила школу телевидения «Останкино». Учебу свою она совмещала с работой в офисе, поэтому достаточно рано Насте удалось достичь финансовой независимости.
Известность к Ивлеевой пришла благодаря социальным сетям и каналу на Ютубе. Еще до своего участия в программе «Орел и Решка. Перезагрузка» она начала заниматься так называемым бьюти-блоггингом. Эффектная внешность и природная харизма принесли девушке широкую известность, и теперь ее интернет-аудитория насчитывает более 3 миллионов подписчиков.

6. Алан Бадоев

Известный клипмейкер Алан Бадоев закончил Киевский национальный университет культуры и искусств. Буквально с первого курса талантливый парень начал снимать интересные короткометражки, за что не раз удостаивался престижных премий.
Ближе к окончанию вуза Алан заинтересовался процессом создания музыкальных клипов. Именно этот вид деятельности принес Бадоеву настоящую известность на всем постсоветском пространстве.
Алан Бадоев стал ведущим 1-го сезона «Орел и Решка». Тогда он работал в паре с женой Жанной. Но работе над проектом он смог посвятить немного времени – всего один сезон. По словам самого Алана, всему виной его чрезмерная занятость.
В 2012 году Алан и Жанна Бадоевы развелись после 12 лет брака. В настоящий момент Алан занимается созданием музыкальных клипов для звезд российской и украинской эстрады.

5. Жанна Бадоева

Жанна по первому образованию – архитектор. Также она получала режиссерскую специальность, где и познакомилась с будущим мужем Аланом Бадоевым, который стал первым соведущим в ее авторском проекте «Орел и решка».
После завершения 3 сезона трэвел-шоу, Жанна приняла решение покинуть программу, объясняя это невозможностью при таком плотном графике больше времени уделять общению с детьми.
Сейчас Жанна живет с новым мужем Василием Мельничиным в Италии, однако ее авторские трэвел-проекты периодически появляются на отечественном телевидении.

4. Мария Ивакова

Мария Ивакова окончила Государственную налоговую Академию, однако даже учась в этом вузе девушка понимала, что хочет связать свою судьбу именно с телевидением.
В 2008 году на просторах сети был создан проект о моде, во время работы над которым Мария познакомилась с самим Роберто Ковали, благодаря чему впоследствии она участвовала в организации его модного показа в России.
В 2014 году Маша приняла предложение руководства телеканала «Пятница», касающееся ее участия в новом проекте «Орел и Решка. Шопинг». В этой передаче ведущие точно также подбрасывают монетку, которая покажет, кто из них поедет за покупками имея в распоряжении карту с неограниченным лимитом, а кто отправится на шоппинг со 100 долларами в кармане.

3. Евгений Синельников

Евгений не любит много распространяться о себе. Он не является публичной личностью, в отличие от остальных ведущих трэвел-шоу. Однако его вклад в развитие проекта сложно переоценить – с 2011 года он режиссирует программу.
В 2014 году на телеканале «Пятница» стартовал очередной сезон программы, который назывался «Орел и Решка. Неизведанная Европа». Здесь Евгений, привыкший существовать за кадром, попробовал свои силы в качестве ведущего в дуэте Региной Тодоренко.
По окончании 9 сезона Синельников вернулся на должность режиссера телепередачи.

2. Анастасия Короткая

Эта девушка родилась в городе Донецк. Она получила хореографическое образование.
Настя пришла в проект «Орел и решка» в 6 сезоне. Соведущим девушки стал ее возлюбленный Андрей Бедняков.
После 7 сезона передачи Анастасия оставила работу в проекте в связи с уходом в декретный отпуск.

1. Андрей Бедняков

Андрей Бедняков окончил заочное отделение Харьковского университета внутренних дел. Во время учебы в вузе, он активно играл в КВН. Со временем, харизматичный парень решил попытать счастья в столице Украины, где он впоследствии достаточно успешно снимался в скетчах популярного шоу «Большая разница».
Андрей Бедняков пришел в проект «Орел и Решка» во втором сезоне. Там он вел передачу в паре с Жанной Бадоевой.
Начиная с 6 сезона Андрей ведет программу вместе со своей супругой — Анастасией Короткой. Они поженились в 2014 году, а спустя год у них родилась дочь Лада.
0
  • 0
  • 2 178
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.