xamik Интересное

Как проявляют свои добрые чувства разные знаки зодиака

Как проявляют свои добрые чувства разные знаки зодиака

Овен
Овен не разменивается на мелочи. Он спасатель! Нельзя сказать, что Овен особо внимателен к чувствам окружающих. Но совершенно точно то, что он не пройдёт мимо чужой беды, всегда протянет руку помощи.

Он не будет отсиживаться и ожидать, пока ситуация разрешится сама, а возьмёт инициативу в свои руки. Не нужно думать, что Овен будет советоваться, — это не в его правилах. В критической ситуации Овен сначала бросается на выручку, а уж после оценивает масштаб опасности.

Телец
У Тельца доброе открытое сердце. Это один из самых больших добряков в зодиакальном круге.

Своей душевностью Телец готов поделиться со всеми — обнять весь мир. Он материалист по натуре и считает, что, оказывая помощь, нужно одеть, обуть, накормить. Делает всё абсолютно бескорыстно и очень тактично. Нужно заметить, что порой окружающие чрезмерно пользуются его добротой.

Близнецы
Степень великодушия Близнецов невозможно измерить всеобщим мерилом доброты. Близнец всегда готов понять, утешить и подбодрить. Но проживать снова и снова неприятный эпизод, при этом проливая крокодиловы слёзы, не в его правилах.

По-настоящему проявлять добрые чувства и участие Близнец будет к самым родным людям. А это намного важнее, чем пытаться спасти весь мир.

Рак
Доброта Рака проявляется в заботе. Старшие родственники всегда могут рассчитывать на внимание и уход. Супруги — на полное погружение в проблему. Дети — на огромную порцию внимания. А вот коллеги по работе — на оказание помощи. Даже домашние любимцы получат от Рака большую долю заботы.

В проявлении тёплых чувств к чужим людям Рак избирателен. Он не готов тратить своё время и деньги на незнакомых. Но это не значит, что он не способен на сострадание и сочувствие.

Лев
Великодушие и благородство занимает в жизни Льва большую роль. По мере сил Лев старается радовать родных, создавать приятные моменты, проявлять внимание.

Льву важно не просто сделать подарок, а показать свою щедрость. Он старается не просто выручить товарища, а довести дело до логического завершения. Лев может устроить настоящий аттракцион щедрости. При этом ему важно услышать одобрение и восхищение.

Дева
Сдержанность Девы никак не влияет на добрые чувства, доставшиеся ей от природы. Опека — вот основное проявление человеколюбия, которое можно наблюдать в этом знаке.

Дева старается обогреть всех, кто занимает хоть какое-то место в её жизни. Она не опоздает к приходу поезда, встречая дальнего родственника на вокзале. А также не забудет купить хлеб для старенькой соседки. Что касается родных, то им просто повезло быть рядом со знаком, способным растопить не одно сердце.

Весы
Весы — это добряки, которые относятся ко всему с любовью и гармонией. Дружить с ними — одно удовольствие. Даже обидевшись, они не могут резко поставить нахала на место. Резкость и грубость несовместимы с их восприятием жизни.

Окружающим могут казаться суховатыми, но это просто скромность. Весы не любят выставлять истинные чувства напоказ. С близкими поделятся последней рубахой и краюхой хлеба, накормят бездомную собаку, подадут милостыню нищему.

Скорпион
Никакие сложности характера не отражаются на добрых чувствах Скорпиона, проявляющихся в виде отзывчивости. Чуткость и готовность оказать помощь человеку, попавшему в беду, — обычное дело для Скорпиона.

Его несносный характер может проявиться после. Но в период трудностей — это великодушный и обходительный человек. Он более других знаков согласен с Сент-Экзюпери в том, что мы в ответе за тех, кого приручили.

Стрелец
Стрелец совершает добрые дела не ради благодарности. Он искренне верит, что добро побеждает зло. А путь к победе может быть абсолютно разным, и нет ничего удивительного, когда добро с кулаками.

В понятии Стрельцов добрые чувства — это не подарок к празднику или похвала за оказанную услугу. Он не будет жалеть ослабленного болезнью товарища, а подставит ему своё плечо и поможет сделать первые шаги.

Козерог
Со стороны может показаться, что Козерог безразличен к благотворительным акциям, потому что он кажется равнодушным, когда все вокруг демонстрируют благородство. Поверьте, он со всеми, просто спокойно стоит в третьей линии.

Совсем другое дело — родные и близкие люди. Чувство долга и приверженность к старой дружбе делают их хорошими друзьями, готовыми вытащить из пропасти. О родственниках даже говорить не приходится, они всегда будут обогретые заботливым Козерогом.

Водолей
В плане добрых дел нет более точной характеристики Водолею, чем пренебрежение дурными поступками. Он просто брезгует тратить энергию на зависть, злобу или мщение.

Имея широкие взгляды, не вписывающиеся в общепринятые стандарты, Водолей своим примером демонстрирует милосердие и готовность прийти на помощь по первому зову. Как говорится: «Готов снять с себя последнюю рубашку».

Рыбы
Внутренний девиз Рыбы: «Понять и простить!». Всё потому, что в основе характера заложены глубокая чувственность, сострадание, гуманность, добрые чувства.

Рыба не только охотно приходит на помощь и искренне сочувствует, она даёт хорошие советы. Даже к самым щепетильным темам Рыба подберёт правильные слова, не акцентируя внимание на промахах. А также не станет осуждать, ведь каждый может ошибиться.
0
  • 0
  • 1 106
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.