Vivienna Новости

Ужасающая находка на кладбище Харькова

В Харькове на городском кладбище на улице Академика Павлова обнаружили тело новорожденного мальчика, которое было завернуто в пакет.
Ужасающая находка на кладбище Харькова


Как сообщает отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области, вчера, 21 марта, в 18:44 в Московский отдел полиции поступила информация от 54-летнего харьковчанина о том, что во время сбора мусора и металлолома на кладбище он обнаружил в полиэтиленовом пакете тело младенца. По адресу выезжали руководители ГУНП в Харьковской области и Московского отдела полиции, следственно-оперативная группа и эксперты.

«На месте происшествия обнаружено тело мальчика в возрасте до 1 месяца. Ребенок был замотан в фрагмент ткани красного цвета, завернут в полимерный пакет черного цвета и обмотан скотчем», - говорится в сообщении. Тело младенца направлено в морг для установления причины смерти. Вещественные доказательства изъяты.

Следователем информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по п. 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельствах и лица, причастные к преступлению, устанавливаются.
0
  • 0
  • 1 622
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.