Vivienna Полезное

Как все-таки правильно вешать туалетную бумагу: ответ экспертов

Как все-таки правильно вешать туалетную бумагу: ответ экспертов

Туалетной бумагой пользуются каждый день. Без нее трудно представить себе гигиеничное посещение туалета. Но как правильно вешать рулон туалетной бумаги? Многие готовы вести активные дебаты по этому поводу. Но ответ был дан еще в 1891 году! Давайте узнаем, как же правильно вешать туалетную бумагу!

Все гениальное - просто!
В 1871 году Стен Уилер запатентовал производство перфорированной бумаги, а в 1877 начал ее производство в Олбани. Долгое время бизнесмен торговал туалетной бумагой, но в 1891 году мужчина сделал настоящее открытие! Он придумал вешать рулоны с ручками. Они были похожи на современные рулоны туалетной бумаги, повешенные на настенный держатель.

Иллюстрации, которые привел Стен, решают проблему, связанную с расположением кончика туалетной бумаги. Оказывается, ее нужно вешать концом наружу. Это помогает избавиться от микробов, которые могут обитать на стенах.

Кроме того, именно такое положение рулона обеспечивает легкий доступ к бумаге до тех пор, пока она не закончится. Иными словами, положение туалетной бумаги кончиком наружу - это гигиенично и удобно! Теперь не нужно спорить, как правильно вешать рулон на держатель в туалете! Ответ оказался предельно простым. Несмотря на это, многие даже не подозревали, что он появился чуть больше века тому назад.
0
  • 0
  • 3 389
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.