Vivienna Истории

Китаец, которого похитили в возрасте 8 лет, вернулся домой 21 год спустя

Китаец, которого похитили в возрасте 8 лет, вернулся домой 21 год спустя

Его похитили в достаточно юном возрасте. В 1998 году к восьмилетнему Чжан Хао подошел неизвестный и предложил мальчику японскую сладость под названием мамо. Чжан согласился и пошел за ним. С тех пор и до недавнего времени о местонахождении мальчика ничего не было известно. Много лет родители искали своего ребенка, но попытки были тщетными. На время пропажи Хао методы розыска не были столь прогрессивными, как сейчас.

В 2000 году родители пропавшего мальчика внесли свой ДНК в международную базу данных. Туда же в 2018 году попали данные пропавшего Чжан Хао. Путем дополнительных анализов личность мальчика была окончательно подтверждена и произошло долгожданное возвращение давно пропавшего сына в отчий дом.

Радости родителей не было предела: 8-летний школьник, ставший взрослым человеком, вернулся через 21 год домой целым и невредимым.

Вскоре в Интернет попали видео, где обрадованные родители встречают сына со слезами и объятиями. Остается загадкой, почему Чжан Хао, будучи в целости и сохранности, сам не вышел на поиски родителей, если уже долгое время не находился в плену. Непонятно, стоит ли предполагать, что в семье были напряженные отношения, или Чжан действительно попросту не мог раньше выйти на связь с родителями.

Взрослый человек, который когда-то был пропавшим ребенком, предпочитает не распространяться о жизни, которой жил все это время, о пройденных испытаниях и о личности своего похитителя. Стоит сказать, что преступник до сих пор не найден, о его местоположении ничего не известно.
0
  • 0
  • 966
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.