xamik Интересное

Кого из представительниц знаков зодиака можно назвать хорошими хозяйками

Кого из представительниц знаков зодиака можно назвать хорошими хозяйками

Телец
Надежный сотрудник, любящая жена и мать, образцовая хозяйка – все эти качества умело сочетает в себе представительница знака зодиака Телец. А поскольку домашний уют и гармония в семье – для нее главные составляющие счастливой жизни, то эта примерная хранительница очага готова даже посещать мастер классы и тренинги только лишь для того, чтобы научиться готовить безупречные наваристые борщи и ароматные домашние пироги с яблоками.

Рак
Что касается типичных представительниц знака Рак, они не мыслят жизни без своего комфортного гнездышка. В нем днем и ночью они готовы создавать уют, натирая стеклянные полочки в серванте и выпекая традиционные семейные пирожки. Дом для женщины Рака – это ее храм. В нем ей всегда должно быть уютно, вкусно и тепло. Поэтому она прикладывает максимум усилий к тому, чтобы ее маленькие желания соответствовали действительности.

Лев
Несмотря на свою безумную любовь к публичной жизни, женщина Лев всегда оставляет в своей жизни место для ведения домашнего быта. Причем обычно у этой хозяйки есть возможность нанять помощницу по дому и переложить на нее всю ответственность за готовку и уборку. Но поскольку Львица считает себя номером один не только на работе, но и дома, то готовка для нее – это еще один замечательный способ доказать окружающим свою искусность на кухне.

Дева
У этой патологической чистюли все в доме должно быть как с иголочки. Если она убирает, то капитально: с выметанием пыли из-за шкафа, стиркой штор и выдраиванием керамической плитки, если она ждет гостей, то ее стол будет ломиться от изобилия блюд на любой вкус. Одним словом, Дева – максималистка, которая, когда начинает хозяйничать, доводит все домашние дела до абсолюта.

Скорпион
А вот женщина Скорпион не такая уж и заядлая любительница сковородок и швабр. Но поскольку она привыкла ставить себе высокую планку в любых делах, то и дома, и на работе она усердно старается успевать делать все на отлично. Причем, по словам многих обладательниц этого знака, уборка для них – это своего рода антистресс. С ее помощью женщины Скорпионы не только выметают мусор из дома, но и освобождают таким способом свою голову от ненужных гнетущих мыслей.

Козерог
Как правило, Козероги не относят себя к завзятым хозяюшкам и хранительницам очага. Но реальность показывает, что в большинстве своем женщины этого знака зодиака отлично умудряются совмещать свой плотный рабочий график с домашними обязанностями. Конечно, они никогда не променяют свою карьеру на возможность заведовать своей кухней. Но по возможности в свободное от работы время хозяйки Козероги с удовольствием осваивают кулинарные навыки. А также они параллельно создают уют в своем доме.
0
  • 0
  • 1 063
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.