xamik Интересное

Десять самых востребованных профессий в мире

Десять самых востребованных профессий в мире

10. Программист
Разработка программного обеспечения — это ещё не всё, что охватывает данный профиль работы. Сюда можно отнести веб-дизайн, создание игр и многое другое. Эта профессия сегодня очень популярна, благодаря возросшему интересу к компьютерной техники.

9. Финансовый консультант
Финансовый консультант — ещё одна популярная профессия. Специалист данного профиля оказывает консультации для тех, кто стремится приумножить свои финансы.

8. Юрист
Адвокат — очень важная профессия. Он может понадобиться в любой момент. Специалист данного профиля проконсультирует и окажет помощь при отстаивании ваших прав.

7. Эксперт по связям с общественностью
Специалист по связям с общественностью хорошо разбирается во всех аспектах работы с людьми. Работа в сфере маркетинга и социальных сетей, делают эту профессию востребованной во всём мире.

6. Фитнес-тренер
Множество людей начинают, задумывается о похудении, и обращаются за помощью к тренеру. Именно это делает данную профессию крайне востребованной.

5. Хирург
Нет необходимости объяснять спрос на хирургов. Учитывая количество ежедневно регистрируемых жертв от болезней, которыми страдает окружающий нас мир, хирург — одна из самых востребованных профессий в мире.

4. Ветеринар
Пушистые четвероногие также нуждаются в уходе. Когда хозяин самостоятельно не может вылечить болезнь или травму животного, он обращается к ветеринару. Учитывая количество людей имеющих домашних животных, спрос на специалистов данного профиля высок.

3. Учитель
Учитель — профессия, которая порождает другие профессии. Интерес к данной специальности возрастает в связи с изменением образовательных моделей, потребностей студентов и критериев различных университетов.

2. Психолог
Повышенный уровень стресс на работе, школе или колледже способствует появлению этой профессии. Особенно, она популярна в последние годы.

1. Врач-диетолог
Когда вы не можете обуздать свои вредные привычки, диетологи обязательно помогут в этом. Для полноценного похудения недостаточно заниматься лишь спортом. Человек должен пересмотреть свой рацион и отказаться от вредной пищи, а диетолог в этом поможет.
0
  • 0
  • 1 187
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.