xamik Интересное

«Игра престолов» в стиле советских мультиков

⚔ «Игра престолов» закончилась. Фанаты пишут петиции с требованием переснять 8 сезон с нормальными сценариями, но... как насчёт переснять всю сагу с героями советских мультиков? ???? Нарисовал серию артов с персонажами «Союзмультфильма», перевоплотившихся в героев мира «Песни Льда и Пламени»

Начинаем с Волка и Зайца из «Ну, погоди!», которые весьма органично превратились в Сандора «Пса» Клигана и Арью Старк.
«Игра престолов» в стиле советских мультиков

Малыш в роли Джоффри Баратеона и Карлсон в роли Тириона Ланнистера. У этого Карлсона зависимость совсем не от варенья, а игры Малыша отнюдь не такие безобидные..

Погода была ужасная, принцесса была прекрасная... Помните такой мультик? По-моему, эта парочка идеально вписалась в архетип отношений Сансы Старк и Рамси Болтона!

Всем известно, что Варис на самом деле — руслака. А в версии «Союзмультфильма» Варис — водяной. Всё логично!

Пухляш и мудрец Винни-пух — почти идеальный кандидат на роль Сэма Тарли. А его закадычный друг Пятачок — конечно же Джон Сноу.

Чебурашка — единственный в своём роде, последний представитель династии. Прямо как Дейенерис. Ну а раз Дейенерис — мать драконов, то почему фем-версия Чебурашки не может стать матерью крокодилов?

Эссос, Эссос.. Не были мы ни на каком Эссосе! Нас и здесь неплохо кормят! Кот из «Возвращения блудного попугая» — психологический двойник короля Роберта Баратеона.

Тесно связанные с миром льда хоккеисты мультипликационных клубов «Метеор» и «Вымпел» — идеальные кандидатуры на роль армии мёртвых. А их жутковатый вратарь с маской вместо лица — ну чем не Король Ночи?

Источник
-1
  • 1
  • 1 594

Комментариев 1

  1. ya_vash_boss 22 мая 2019 12:46
    0
    я понимаю что у большинства людей есть синдром утенка
    увиденое в детсве, (когда не было выбора) кажется самым лучшим на свете.

    но обьективно - советские мультики ничем особо не выделяются и (успешные) попытки популяризировать это ....творчество и приводят к тому что у нас появляются 10летние с "ностальгией по ссср"

    обобщу:
    не засирайте детям мозги советским говном мультиками
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.