Vivienna Интересное

Блогер путешествует за счёт мамы, которая трудится на двух работах

Как правило, за красивой картинкой прячется совершенно иная реальность, и этот блогер стал очередным подтверждением этого. Каталин Онк вынужден был признаться, что у него нет денег на все его путешествия, и запустил благотворительный сбор на следующую его поездку. Парень также рассказал, что его маме приходится работать на двух работах, чтобы помогать ему деньгами.

Каталин вместе со своей девушкой ведут инстаграм-аккаунт Another Beautiful Day, где публикуют фотографии со всего мира. В последние несколько месяцев они побывали на Бали, в Париже, Непале, Копенгагене. А в июле они планируют отправиться на велосипеде из Германии в Африку. В этой поездке они надеются на финансовую помощь от 39 тыс. подписчиков и мамы Каталина.

"Эту затею финансирует и моя мама. Она работает на двух работах, и у самой практически ничего не остаётся. Мы не просили у неё денег, но ей нравится нам помогать. Мама, я хочу, чтобы ты знала, что ты помогаешь не только нам, но и нашим подписчикам", — говорит Каталин Онк.

Вскоре парень удалил пост со словами благодарности, после того как на него посыпался шквал критики. Однако в своё оправдание Каталин написал, что он решил быть честным со своей аудиторией в отличие от другие блогеров. По его словам, сейчас у него совсем нет денег, поэтому он обратился за помощью к подписчикам. Пока за восемь дней ему удалось собрать $200 из $10 тыс., которые ему необходимы.
Блогер путешествует за счёт мамы, которая трудится на двух работах











-1
  • 0
  • 1 202
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.