xamik Знаменитости

Светлана Лобода украла фотографию блогерши Nude Yoga Girl из США, но Наташа Королева смогла всех помирить свой голой фотографией

Известная певица Светлана Лобода выложила у себя в Instagram фотографию, на которой стройная голая девушка занимается йогой на природе. Поклонники Лободы были уверены, что это на фото сама певица, но оказалась, что она украла снимок у блогерши Nude Yoga Girl из США. Американка устроила нешуточный скандал, поскольку обнаженная любительница йоги - это она.

Вот фото в аккаунте Лободы:
Светлана Лобода украла фотографию блогерши Nude Yoga Girl из США, но Наташа Королева смогла всех помирить свой голой фотографией

А это - оригинал фото:

Nude Yoga Girl написала: "Я не могу понять, зачем знаменитость с 5 миллионами подписчиков крадет мою фотографию и притворяется мной? Что не так с людьми? Зачем тебе это делать, @lobodaofficial? Она удаляет комментарии, в которых упоминают меня, и удаляет мои комментарии тоже. Моя фотография циркулирует в новостях в России и на Украине под ее именем".

По ее словам, Лобода также слегка отретушировала снимок йогини, переделав его под свой. Тем не менее, в сториз Лобода заявила, что не собиралась никого обманывать. После жалобы Nude Yoga Girl фотография из аккаунта Лободы была удалены администрацией Instagram.

Но в конфликт ворвалась Наташа Королева и "потушила огонь страстей" своей голой фотографией, которая имитирует украденный снимок.

Возможно, у 46-летней певицы не получилось в точности скопировать сложную позу, но миротворческая миссия была выполнена на 100%. Светлана Лобода удалила снимок, а йога-блогерша продолжила постигать "дзен" в мире и спокойствии. Также Королева подписала свой пост:

"Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы @lobodaofficial ! В свои «Ягодные» 46 я психанула, вспомнила своё цирковое прошлое, а тут - ШКаНДаЛь!!!!Деффчонки, не ссорьтесь! @lobodaofficial, @nude_yogagirl Вы - богини! Вы - прекрасны !!! И мир прекрасен!!! Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте!!! p.s. Я закрываю комментарии для того, чтобы вы смогли полюбоваться, и своё восхищение оставить при себе!!! Я знаю, что я прекрасна!!!", - написала певица в своем Instagram

0
  • 0
  • 2 489
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.