xamik Новости

В результате аварийной посадки самолета Ан-12 под Львовом погибли 5 человек

Сообщается также о троих пострадавших
В результате аварийной посадки самолета Ан-12 под Львовом погибли 5 человек

В результате аварийной посадки самолета Ан-12 под Львовом погибли пять человек. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий в соцсети Facebook.
"Пятеро погибших", - написал Криклий.

Также он выразил соболезнования семьям погибшим.

На сайте Главного управления ГосЧС во Львовской обл. подтверждают эту информацию.

"Спасатели деблокировали 3 пострадавших из поврежденного самолета, которые с травмами разной степени тяжести госпитализированы в медицинские учреждения Львова. В результате падения самолета 5 человек погибли", - говорится в сообщении.
Мэр Львова Андрей Садовый также сообщил о пятерых погибших и трех пострадавших в результате аварии, он сейчас находится на месте аварии.

"Третьего пострадавшего вытащили. Везем в больницу скорой помощи. 5 погибших. Страшное утро ...", - написал он в Facebook.

Напомним, вблизи Львова поврежденный самолет совершил аварийную посадку. Грузовой Ан-12 должен был приземлиться в Международном аэропорту "Львов". По неизвестным причинам с членами экипажа потеряли связь, когда он подлетал к областному центру. Ан-12 должен был совершить аварийную посадку из-за окончания топлива. На борту самолета находились 7 членов экипажа. В результате случившегося есть погибшие. Международный аэропорт "Львов" временно закрыт.
0
  • 0
  • 1 261
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.