Vivienna Знаменитости

Звезда k-pop и актриса Солли найдена мертвой

СМИ сообщили о смерти 25-летней корейской актрисы и бывшей участницы k-pop-группы Солли. Она была найдена мертвой в своей квартире в городе Соннам в Южной Корее — тело Солли обнаружил ее менеджер, который, как сообщается, в течение некоторого времени не мог с ней связаться. Пока причина смерти не установлена, однако полиция в качестве основной версии рассматривает самоубийство.

Звезда k-pop и актриса Солли найдена мертвой


Солли, чье настоящее имя Чхве Чжин Ри, была участницей герлз-бэнда F(x), но в 2014 году она на время покинула коллектив, так как стала часто сталкиваться с издевательствами и критикой в сети. Год назад она окончательно ушла из группы, чтобы сосредоточиться на актерской карьере. Солли снималась исключительно в корейских фильмах — первую роль она получила в возрасте 11 лет, а уже к 23 годам у нее было несколько главных ролей в кино.

Что до личной жизни Солли, то в отношениях она последние пару лет не состояла (во всяком случае, общественности об этом известно не было). Последний пост в Instagram звезда сделала день назад.



Случаи суицида среди молодых корейских звезд кей-попа не редкость. Не секрет, что они находятся под строгим контролем своих продюсеров (сидят на жестких диетах, жертвуют ради карьеры личной жизнью и даже не всегда могут разговаривать по мобильному телефону). С такими сильными ограничениями (добавим сюда еще частую травлю в сети и критику общественности) справиться могут далеко не все, поэтому многие популярные корейские знаменитости впадают в депрессию.


0
  • 0
  • 1 732
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.