Vivienna Видео

Храбрая австралийка спасла коалу из горящего леса

В Австралии бушуют лесные пожары, жертвами которых становятся уникальные животные этого континента. Особенно не везет тем, кто отличается медлительностью и скрытностью. В непростой ситуации оказались коалы, которые пользуются особой любовью жителей страны.
Храбрая австралийка спасла коалу из горящего леса

В соцсетях набирает популярность видео со спасением зверька из объятого пламенем леса. Храбрая австралийка спасла коалу из горящего леса


Лесные пожары - страшная примета наших дней. Сейчас они бушуют в Австралии. Особенно тяжко приходится медлительным животным, которые просто не успевают скрыться от огня и гибнут в охваченном пламенем лесу.

Несмотря на борьбу государства с этим бедствием, помощь простых людей в спасении флоры и фауны не бывает лишней. И австралийцы, искренне любящие свою страну, никогда не отказываются прийти на помощь несчастным обитателям леса.

Интернет аплодирует женщине, которая помогла спастись раненой коале и передала ее сотрудникам реабилитационного центра.

Животное перебегало дорогу, пытаясь спастись от огня. Но на противоположной от трассы стороне коалу ждал тот же ужас.

Проезжавшая мимо Тони заметила бедняжку, остановила машину и бросилась за зверьком. Женщине пришлось снять с себя блузку, чтобы укутать обгоревшее животное. Она вынесла несчастную коалу из леса, облила ее из бутылки водой и напоила.

В машине нашлось большое одеяло, в котором коалу доставили в реабилитационный центр помощи животным в Порт-Маккуори.
0
  • 0
  • 1 311
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.