xamik Истории

Девушка узнала, что парень ей изменяет благодаря фитнес-браслету

Когда девушка чувствует неладное, интуиция их, как правило, не подводит. Это доказала Джейн Слэйтер из США. Девушка работает репортером на канале NFL Network. Джейн обладает прекрасным качеством для журналиста - "дедукция". Ей достаточно маленькой зацепки, чтобы докопаться до истины. Эта способность помогает ей не только в журналистских расследованиях, но и в личной жизни. Она рассказала, как она поймала своего парня на измене. И все благодаря фитнес-браслету.
Девушка узнала, что парень ей изменяет благодаря фитнес-браслету

Перевод: "Бывший парень на Рождество подарил мне фитнес-браслет как у него. Мы наблюдали за активностью друг друга. Мне нравился этот подарок, пока... однажды мой бойфренд не исчез, а в 4 часа утра его уровень физической активности в приложении зашкалил."


Пост мгновенно стал вирусным. Его лайкнули почти четыреста тысяч пользователей, а репост сделали около 40 тысяч раз, пишет Daily Dot. В комментариях народ предположил, что парень мог просто забежать на тренировку после тяжелого дня, но Джейн сразу всех разубедила.

Перевод: "Осторожно, спойлер! Вряд ли он записался на групповое занятие в 4 часа утра."


Пользователей впечатлила история Джейн. Несмотря на то, что ситуация не очень веселая, без шуточных комментариев не обошлось.

"Все девушки, которые прочитают этот твит, подарят своим парням фитнес-браслет на Рождество"


"И суперклей, чтобы приклеить гаджет к его чёртовому запястью", - пишут в комментариях.
0
  • 0
  • 873
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.