sivway Интересное

Британец хотел незаметно сбежать с карантина, притворившись кустом, но прославился на весь мир

Недавно Маделин Мэй-Дэвис из Стивениджа, Великобритания, поделилась с подписчиками в TikTok забавным видео. Девушке удалось поймать на камеру момент, когда её сосед в костюме, имитирующем живую изгородь, пытался сбежать из дома во время изоляции. Парень двигался как настоящий военный — короткими перебежками и от укрытия к укрытию. И нужно сказать, что его план удался, судя по тому, что сосед вернулся позже с пакетом.
Британец хотел незаметно сбежать с карантина, притворившись кустом, но прославился на весь мир


Девушке не единожды удалось поймать соседа на камеру, который со временем стал смелее. В одну из вылазок ему даже помогали дети в костюмах из мусорных мешков. Стоило троице присесть, пытаясь слиться с местностью, как их с трудом можно было отличить от куста и пары пакетов с листьями. Ролик Маделин набрал 16,8 млн просмотров и 3,2 млн лайков, а позже девушка призналась, что это был пранк её парня Николаса Мюррея.

"Когда мы снимали этот ролик, то не ожидали такого колоссального количества просмотров. Мы надеялись этим развеселить людей, вызвать улыбки и надежду", — говорит Ник Мюррей.

Многие пользователи Сети согласились с парой, решив, что ролик этот — специально снятый или случайно — всё равно насмешил их и подкинул пару рабочих идей. Хотя, конечно, никто не запрещает гражданам Великобритании выходить из дома в магазин или на улицу, просто не стоит делать этого без веских причин.





0
  • 0
  • 1 068
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.