sivway Истории

Пятилетнему мальчику, угнавшему автомобиль матери, дали прокатиться на Lamborghini

Пятилетнему мальчику, угнавшему автомобиль матери, дали прокатиться на Lamborghini


Пятилетний житель штата Юта Адриан Замаррипа стал известен на весь мир. Случилось это благодаря его ссоре с матерью, после которой он угнал её автомобиль и отправился за своей мечтой.

Ссора произошла на фоне нежелания мамы купить сыну Lamborghini. Вот он и воспользовался невнимательностью собственного брата, которому оставили ребёнка на попечение, сел за руль и уехал в Калифорнию. Поехал он туда, чтобы купить этот самый гиперкар.

О мальчике стало известно благодаря полицейским, внимание которых привлёк автомобиль, передвигающийся по шоссе со скоростью 50 км/ч. Что примерно в два–три раза ниже обычной скорости на шоссе.



Как только полицейский автомобиль включил сирену, машина медлительного злоумышленника остановилась. Ожидая увидеть привычную картину в виде пьяного водителя (Юта же), полицейский обомлел, когда понял, что перед ним пятилетний ребёнок, который еле-еле дотягивался до педалей, всего лишь с тремя баксами в кармане. Интересно, как он купил бы себе Lamborghini? Юного Адриана вернули домой, а суд будет принимать решение, как наказывать родителей.

Новость об этом инциденте облетела весь мир. И, как ни странно, ящик родителей заполнили не угрозы и обвинения в глупости и безответственности (интернет же), а предложения местных владельцев Lamborghini прокатить ребёнка на своём автомобиле.

Одно из предложений принадлежало Джереми Невесу — владельцу чёрного Lamborghini Huracán. И родители Адриана приняли его.



Об этом владелец автомобиля написал на своей странице в Facebook.

Я считаю, этот ребёнок будет жить счастливой и успешной жизнью! Почему?⁣ Он точно знает, чего хочет! Он готов сделать всё что угодно, чтобы получить это! Он не позволяет людям, которые говорят «это невозможно», остановить его! Он мужественно шагнул в неизвестность! Он честно рассказал полиции, что именно он делает!

Джереми Невес

Владелец Lamborghini Huracán


Итогом стали трогательные фотографии, рассказывающие нам, как важно и хорошо хоть иногда мечтать:




0
  • 0
  • 943
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.