Vivienna Истории

Во время уборки в московской квартире нашли кости ее хозяина

При уборке в давно пустовавшей московской квартире были обнаружены скелетизированные останки — предположительно это ее бывший владелец, которого ранее признали пропавшим без вести.

Уборку проводил племянник 80-летней жительницы Рязани, которая унаследовала от своего брата квартиру в пятиэтажке на улице Екатерины Будановой в столичном районе Кунцево.

Брат пропал без вести в 2013 году, а его наследница, проживая в другом городе, долгое время не интересовалась обретенной недвижимостью в Москве.

Когда настали кризисные времена, родственники пенсионерки инициировали вопрос ее вступления в наследство, и в результате на уборку квартиры был отправлен племянник старушки, проживающий в Подмосковье.

Мужчина приехал и приступил к разбору завалов, образовавшихся в квартире во время проживания пожилого владельца. Во время уборки он обнаружил человеческие кости, после чего сразу же вызвал полицию.
Во время уборки в московской квартире нашли кости ее хозяина

Стражи порядка отдали обнаруженные останки на экспертизу, которая установила, что смерть наступила около семи лет назад — то есть как раз примерно в 2013 году, когда хозяин квартиры перестал выходить на связь.
0
  • 0
  • 1 011
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.