sivway Истории

Прошло 5 лет. Как сегодня выглядит "отличник по химии?"

Добрый день! Наверняка многие помнят мем на просторах социальной сети "Вконтакте" на котором сфотографированы 2 школьника, один из которых выглядит как профессиональный бодибилдер и саркастическая надпись"Отличник по химии". Прошло уже около 5 лет с момента этого фото и наверняка многим интересно, как сейчас живет тот самый "отличник по химии."

Прошло 5 лет. Как сегодня выглядит "отличник по химии?"


Настоящее имя этого халка Макс Троян. Свою популярность он приобрел после того, как известный ютуб канал снял видеоролик о вреде приема стероидов и в нем главным героем, как раз и был Макс.
Анаболики он начал принимать уже с 15 лет, а в 16 весил порядка 90 кг, и выглядел значительно больше своих ровесников. Также, юный химик не скрывает, что помимо анаболиков колит себе синтол, чтобы форма была еще более внушительной.



На данный момент Максу 21 год и он продолжает поддерживать себя в отличной форме и даже выступает на соревнованиях, о чем свидетельствуют его посты в инстаграме,



Также у Макса есть свой ютуб канал, на котором порядка 17 000 подписчиков, в своих роликах он рассказывает о тренировках и питании, а на странице в Вконтакте можно заказать персональную программу тренировок, которую Макс разработает специально под Вас.

0
  • 0
  • 1 725
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.