Vivienna Знаменитости

Элтон Джон оплатил операцию своей бывшей невесте

Элтон Джон оплатил операцию своей бывшей невесте

Рок-звезда 70-х, популярный британский певец и композитор Элтон Джон оплатил операцию Линде Хэннон, на которой едва не женился 50 лет назад.

Почти 50 лет назад, когда Элтон Джон был не очень известен и носил имя Редж Дуайт, музыкант встречался с женщиной Линдой Хэннон.

Она поддерживала его стремление петь, помогала деньгами на "раскрутку". Как признавалась сама Линда, певцу был всего 21 год, когда он сделал ей предложение. Но когда до церемонии оставалось две недели, друг Элтона Джона, Берни Топин, с которым они вместе сочиняли песни, стал жениха активно отговаривать от свадьбы. В итоге музыкант невесту бросил.

Она уверяет, что зла на него не держит и до сих пор по старой памяти называет Редж. Но во время пандемии коронавируса женщина все-таки попросила о помощи.

"Мое колено ужасно болело, я не могла нормально ходить несколько месяцев. Нужна была операция по замене коленной чашечки, но я не могла себе позволить ее, не могла позволить взять перерыв на работе",- рассказала журналистам Линда.

Когда ситуация стала выходить из-под контроля, она решила обратиться за помощью к ее Реджи. Женщина написала письма на электронную почту его представителям, потому что адреса личной почты у нее не было. Указала детали, по которым Элтон Джон точно бы ее узнал. Но ответа долго не было, и женщина подумала, что ее сообщения затерялись в куче других. Тогда она обратилась к музыканту через СМИ.

Ответ последовал, после того, как об этой истории написали журналисты.
"Элтон узнал о тяжелом положении Линды и не колебался ни секунды, чтобы помочь. Он помнит, как 50 лет назад, они нуждались в поддержке, и очень рад возможности помочь ей в трудный час",- сказали представители музыканта.
+1
  • 0
  • 726
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.