xamik Истории

Австралийская полиция несколько часов расследовала убийство...секс куклы

Австралийская полиция несколько часов расследовала убийство...секс куклы

Полицейские из австралийского штата Квинсленд прибыли по сообщению о трупе, нашли на обочине трассы реалистичную секс-куклу и несколько часов вели расследование. Об этом сообщает издание Daily Star.

Утром 15 мая неизвестные сообщили в полицию об обнаружении тела на обочине дороги в шести километрах от города Боуэн. Полицейские приехали к указанной точке, временно перекрыли дорогу и выставили периметр на месте происшествия.

Через несколько часов судебные эксперты установили, что завернутое в одеяло тело оказалось секс-куклой, причем, настолько реалистичной, что полицейские приняли ее за жертву убийцы. Согласно инструкции, куклу звали Наоми. После этого полицейские покинули предполагаемое место преступления.

Рядом с куклой были найдены брызги крови животного, ткани мозга животного, два предмета женского нижнего белья, пара мужских трусов, один носок и инструкция от Наоми.

«Офицеры продолжат расследование, чтобы установить происхождение куклы», — сообщили в полиции.

Сотрудники правоохранительных органов поделились новостью о странной находке на своей странице в Facebook. Несколько пользователей соцсети предположили, что кто-то мог оставить секс-куклу на обочине дороги в качестве розыгрыша. Другой комментатор отметил, что, возможно, на этом месте праздновали мальчишник или девичник, но что-то пошло не так, как планировалось.

Другой пользователь добавил: «Предполагаю, что кто-то наблюдает за этим и ликует. Рад, что их розыгрыш принес им 15 минут славы». Еще один подписчик заметил, что о 15 минутах славы речи идти не может, пока те, кто подбросил куклу, не раскроют свои личности.
0
  • 0
  • 1 304
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.