sivway Интересное

Особняк финансиста в Лос-Анджелесе

Новый проект Olson Kundig Architects в калифорнийском стиле с раздвижными стенами и многочисленными террасами реализован в Лос-Анджелесе, США. Созданная для финансиста Киппа Нельсона (Kipp Nelson), резиденция Collywood находится в Западном Голливуде и открывает обширные виды на центр города, горы и Тихий океан.

Особняк финансиста в Лос-Анджелесе


Использование панорамных видов было определяющим фактором для архитекторов, которые стремились максимально устранить границы между внутренними и внешними пространствами.

Особняк представлен тремя этажами и состоит из пересекающихся прямолинейных объёмов. Его наружные стены выполнены из бетона с тёмным металлическим сайдингом, был использован алюминиевый профиль, навесы облицованы деревом. Яркий оранжевый цвет входной двери разбавляет палитру цветов.

На втором этаже дома расположены кухня, столовая, гостиная и гостевая спальня. Верхний уровень занимают главная спальня, комната отдыха и тренажёрный зал. Нижний этаж посвящён хобби и интересам владельца, здесь спроектированы автомобильная галерея, игровая комната, медиазал и винный погреб. Ещё две спальни завершают объект.




























0
  • 0
  • 1 328
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.