sivway Истории

От минета до травмпункта один кусь

От минета до травмпункта один кусь


Работаю дежурным хирургом-травмотологом в круглосуточном травмпункте и за свой стаж я насмотрелась уйму ужасных картин, когда конечности телепаются словно нитка или дети запихивают посторонние предметы в любые части тела, или даже пациентов, у которых предметы повреждают половые органы.

Недавно приехала пара, которая сделала мне настроение на всю ночь и сейчас я не могу вспоминать это без смеха. Ситуация такова: мужчина приехал с сильным повреждением полового члена по всему диаметру, а женщина - с вывихом нижней челюсти. Сначала я осматривала женщину, и вопросы еще были, но когда увидела характер ран у бедного мужчины все сразу стало ясным - его жена просто сильно стиснула зубы во время минета, а мужчина рефлекторно дал ей в челюсть, чем еще больше усугубил свое положение.

К счастью, семейная пара оказалась абсолютно адекватной и мы просто посмеялись над их ситуацией. Челюсть поправили, бедного бойца пришлось немного подшить и 2 недели полового покоя. Вот теперь сижу и думаю, что ж должно было случится у жены, что она так грызнула мужа. Веселая у них выдалась ночка, но меня порадовало то, что и между собой они смеялись и шутили, хотя полученные травмы не из приятных.
0
  • 0
  • 1 455
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.