sivway Интересное

Пользователь Reddit сделал трубку ко дню рождения Шварценеггера. Актёр пришёл в комментарии и попросил прислать её

А взамен пользователь получил фото Арнольда с подаренной трубкой в виде головы Терминатора и подписью с благодарностями.

Пользователь Reddit сделал трубку ко дню рождения Шварценеггера. Актёр пришёл в комментарии и попросил прислать её


30 июля Арнольду Шварценеггеру исполнилось 73 года. К этой дате пользователь Reddit под ником RadonLab вырезал курительную трубку в виде головы Терминатора — он часто показывает на сайте свои поделки из дерева с персонажами поп-культуры.



Но на этот раз работа пользователя дошла до самого актёра. Шварценеггер с 2012 года сидит на Reddit, где периодически делает посты и общается с поклонниками. Он увидел работу RadonLab и пришёл в комментарии с вопросом, может ли он купить у него трубку. Пользователь ответ, что для него будет огромной честью просто подарить её Шварценеггеру.

Актёр согласился, но с условием: «Если ты настаиваешь на том, чтобы просто отдать её, то я настаиваю на том, чтобы взамен прислать тебе своё фото с трубкой и подписью». Арнольд попросил RadonLab написать ему и обсудить детали.

Диалог произошёл 2 августа. Месяц спустя, 2 сентября RadonLab опубликовал на Reddit новый пост, уже с фотографией Шварценеггера, который курил трубку в виде головы Терминатора. Актёр подписал её: «Рэйдону. Спасибо тебе за прекрасный подарок». Пост RadonLab за сутки собрал почти 200 тысяч лайков, а Шварценеггер ещё раз похвалил подарок, но уже в Твиттере.
0
  • 0
  • 1 012
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.