sivway Интересное

Как скрыть от жены отношения на стороне: 12 лайфхаков от мужчин

Как скрыть от жены отношения на стороне: 12 лайфхаков от мужчин


Большинство мужчин полигамны. Примерно 8 представителей сильного пола из 10 изменяют своим супругам.

Конечно, женщины об этом даже не догадываются. Если не выставлять напоказ свое любвеобилие, предусматривать некоторые мелочи, то проблем в отношениях с женой не возникнет.

1. Сразу рассказать девушке о семейном положении, потому как скрыть сразу от обеих женщин стороннюю связь не получится. Если она будет знать об этом, то не станет названивать посреди ночи, писать бесчисленные сообщения.

2. Не ходить с новой пассией в те места, где может оказаться знакомый, коллега по работе, подруга жены. В целом стоит предпочитать удаленные от дома заведения, где бывает немного людей.

3. Не рассчитываться пластиковой карточкой в ресторанах, гостиницах, так как при желании благоверная может просмотреть движение по счету.

4. Поставить на мобильный телефон пароль, либо не сохранять пароли в приложениях, предназначенных для общения.

5. Нельзя увлеченно переписываться с любовницей, когда жена находится рядом. Она может заинтересоваться, чем так занят муж, ненароком прочесть переписку.

6. Проверять на своей одежде и в автомобиле наличие чужих волос, вещей. Желательно как можно чаще проводить уборку в салоне.

7. Перед приходом домой осматривать свое отражение в зеркале, ведь на щеке или на воротнике вполне может остаться след губной помады.

8. Активно пользоваться одеколоном, который заглушит аромат чужих духов. Если супруга имеет хороший нюх, то она быстро обнаружит незнакомый женский запах, начнет подозревать неладное.

9. Всегда предупреждать жену о важном совещании, деловой встрече, поездке по работе перед свиданием с любовницей. В противном случае она может позвонить в самый неподходящий момент, а после пытаться выяснить, почему любимый мужчина не мог ответить на звонок.

10. Стараться не называть другую женщину по имени, а выбрать ей ласковое прозвище. Иногда человек подсознательно произносит имя другого человека в разговоре. Это может стать фатальной для брака ошибкой.

11. Заблаговременно думать об алиби, если намечается длительное отсутствие. Желательно договориться с близким другом, чтобы он «правильно» отвечал на вопросы, если вдруг жена будет интересоваться, куда подевался ее благоверный.

12. Не увиливать от исполнения супружеского долга. Вторая половинка начнет подозревать о связи мужа на стороне, если он перестанет проявлять интерес в постели.

Мужчины способны скрывать годами свои похождения, не вызывая подозрений. Нужно лишь продумывать каждый шаг.
0
  • 0
  • 1 017
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.