sivway Игры

Путепровод «Припять-1», одинокий сталкер и движущийся поезд: новый тизер S.T.A.L.K.E.R. 2

Студия GSC Game World продолжает дразнить своих фанатов разнообразными полунамёками касательно S.T.A.L.K.E.R. 2. Недавно в официальном микроблоге франшизы появился очередной тизер: в кратком ролике пользователям показали знакомую локацию из Call of Pripyat, одинокого сталкера и ещё несколько странных кадров.



Десятисекундный тизер сложно назвать информативным. Он начинается с того, как одинокий сталкер идёт по территории, которая уж больно напоминает путепровод «Припять-1» из Call of Pripyat. Вот только кадры взяты не из предыдущей части серии. Это видно по качеству текстур, детализации окружения и количеству объектов в кадре. Когда персонаж начинает оглядываться по сторонам, картинка в ролике сменяется на движущийся поезд, который едет в каком-то комплексе. Возможно, это всё тот же путепровод, только до катастрофы на ЧАЭС.

Путепровод «Припять-1», одинокий сталкер и движущийся поезд: новый тизер S.T.A.L.K.E.R. 2


Новый тизер в очередной раз намекает на появление путешествий во времени в S.T.A.L.K.E.R. 2. Теорию об их присутствии в грядущем сиквеле выдвинули фанаты, когда разработчики опубликовали арты игры с демонстрацией одного и того же места до и после аварии на Чернобыльской АЭС.

Свежий тизер разработчики опубликовали в честь распродажи игр серии в GOG. Проекты франшизы можно приобрести со скидками до 70 %.

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет сначала на ПК и Xbox Series X, а потом доберётся до PS5. Дата релиза пока неизвестна.
0
  • 0
  • 1 110
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.