xamik Интересное

8 фактов о кошачьем сексе

8 фактов о кошачьем сексе

Когда ваша киска хочет не вискас, а кота, то ее уже ничем не остановить: она бешенно орет, выпрыгивает из окна, если вы живете не так высоко… В общем, перед тем как кошечка решится расстаться с невинностью, советуем прочитать ей эти страшные подробности предстоящего секса. Если она не мазохистка, то одумается.

Кошки могут спариваться только в период течек и после одного года, а коты готовы к выполнению долга в любое время и в любом месте.
Хотя для племенного разведения советуют не вязать кота чаще 1 раза в 2 недели.

Во время спаривания кот напрыгнет на самку сзади, держа ее сзади за шею своими зубами, что, в свою очередь, стимулирует овуляцию.

Однако для кошек спаривание является достаточно тяжелым испытанием. Пенис покрыт острыми колючими наростами, которые вызывают сильную боль при попытке «выхода». Эта боль вызывает процесс овуляции.
Половой акт происходит примерно 5 секунд, потом кошка вскрикивает, кот резко отскакивает, а кошка начинает мурчать и тереться спиной о пол.

Именно по этой причине кошек на вязку приносят к котам, а не наоборот, для того, чтобы кот чувствовал себя уверенно на своей территории и терпел «концерты» кошки.

Совокупление может происходить до 10 раз в час. Чтобы вязка состоялась, необходимо, чтобы кот и кошка были вместе не менее 2 дней. Причем необязательно, чтобы с одним котом.
Если вязка кошки состоялась с несколькими котами, то в помете у кошки могут быть котята от нескольких котов.
0
  • 0
  • 1 035
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.