xamik Авто/Мото

7 новинок среди внедорожников и кроссоверов, которые появятся на рынке в 2021 году

1. Lada Niva
7 новинок среди внедорожников и кроссоверов, которые появятся на рынке в 2021 году

В первую очередь следует вспомнить о том, что в новом году на рынке появится новая Lada Niva. Первые фотографии обновленного внедорожника появились еще в 2020-м. Встреча с автомобилем, который можно было бы назвать «Ладой-RAV4», обещает быть интересной. Многие уже хотят оценить не только формы машины, но и то, что прячется у нее под капотом.

2. BMW X8

Линейка «баварцев» пополнится в нынешнем году новой Х-моделью. На сей раз речь идет о «восьмерке», ведь как оказалось, одной только «семерки» немецким конструкторам недостаточно. Пока о машине известно крайне мало, по сути, нет ничего кроме пары снимков. Однако даже на рендерах новый BMW выглядит крайне круто.

3. Jeep Grand Wagoneer

Не обойдется 2021 год и без обновления Wagoneer от популярной марки Jeep. Следует напомнить о том, что последняя попытка предприятия выйти на рынок «фулл-сайзов» закончилась не слишком успешно (и это еще мягко сказано). Теперь в Jeep намерены исправлять ситуацию с новой моделью. Посмотрим, получится ли это у них. В любом случае Grand Wagoneer ждут с нетерпением.

4. Infiniti QX60

Данная модель за годы уже порядком устарела, а потому нет ничего удивительного в том, что именно в 2021 году на смену старенькой 60-ке должна прийти новая, обновленная, молодая модель. Ранее автомобилистов уже «завели» предварительно показав им концепт QX60 Monograph. Посмотрим, как много от шоу-кара останется в дебютной сборке.

5. Nissan X-Trail

Соединенным Штатам Америки в этом плане повезло: обновленный Nissan X-Trail уже появился на их дорогах. А вот в остальных странах заносчивого, но чертовски крутого «японца» следует ждать не раньше середины, а то и второй половины 2021 года. В любом случае ждут с нетерпением машину не только любители японского автопрома.

6. Nissan Qashqai

Еще одна популярная модель Nissan, которую, конечно же, стоит ждать в текущем году. Еще в середине 2000-х годов появление Qashqai произвело настоящий фурор на рынке. С годами слава машины померкла не сильно. Спросом на отечественном пространстве эти «японцы» пользуются весьма неплохим. Интересно, что сможет предложить новинка.

7. Hyundai Tucson

Обновленный дизайн и улучшенная начинка ждут автомобилистов и в новой модели Hyundai Tucson. Многие уже успели покритиковать кроссовер за то, что его создатели сделали слишком уверенный шаг в сторону большей «эпатажности». Однако, едва ли стоит делать какие-то окончательные выводы до первых тестовых заездов с участием журналистов.

А также: Alfa Romeo Tonale

В 2021 году многие ждут того, что Alfa Romeo наконец получит второе дыхание. Надежду на оптимизм в этом отношении внушает объединение FIAT и Peugeot Citroen. Новая модель Tonale может быть и не станет самой популярной на отечественных просторах, однако ждать горячего здоровяка следует уже хотя бы ради одного только спортивного интереса.
0
  • 0
  • 1 790
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.