xamik Истории

Чжоу Чуна - 16-летняя девушка из Китая, которая перенесла 100 пластических операций

Целая сотня пластических операций... как человек вообще может пережить столько хирургических вмешательств? Такую необходимость можно понять, если человека погрызло несколько бурых медведей. Казалось бы, именно в этом и заключается смысл пластической хирургии - возвращение нормальной внешности человеку, который был изуродован в каком-либо ужасном событии. Но в наши дни все стало в точности наоборот. Например, эта 16-летняя девушка из Китая по имени Чжоу Чуна с детства была недовольна своей внешностью.
Чжоу Чуна - 16-летняя девушка из Китая, которая перенесла 100 пластических операций

Как известно, дети - это весьма жестокие создания. Особенно когда дело касается тех, кто не вписывается в коллектив. Чжоу изрядно доставалось от сверстников, которые высмеивали ее внешность. Мол, нос "картошкой" и глаза маленькие. Все эти издевки сильно отразились на китаянке. Ей удалось убедить родителей, что ей необходимо сделать пластику. Мама и папа решили пойти ей навстречу. Таким образом, в 13 лет Чжоу начала свое увлекательное путешествие в мире пластической хирургии.

Девушка за несколько лет перенесла ринопластику, увеличение разреза глаз и размера груди. Также она сделала липосакцию и закачала филлеры в губы. Процедуры обошлись ее родителям в 620 тысяч долларов. В итоге китаянка стала все больше походить на куклу. Мольбы родителей о том, что ей пора "завязывать", школьница воспринимала максимально отрицательно. Она заявила , что бросит школу и найдет любой способ оплатить операции, если ее не поддержат.

Любящие родители, которые поняли, что их дочь действительно "готова на все" ради пластик, повелись на ее шантаж и продолжили отдавать последние деньги на операции. Чжоу отметила, что она "никогда не будет удовлетворена своей внешностью", следовательно, ее родителям придется спонсировать ее процедуры буквально до смерти. Поначалу результаты операций выглядели действительно жутко. Но, когда количество пластик уже приблизилось к сотне, врачам удалось добиться результата, который бы устроил капризную школьницу. (пока что...). Сейчас девушка активно ведет свой аккаунт в социальной сети Sina Weibo, где в настоящий момент на нее подписаны 300 тысяч пользователей.

Жаль, что барышня не понимает, что сделать пластику "мозгов и генов" не получится даже у самых талантливых врачей. Остается надеется, что вскоре у нее проснется совесть и здравый смысл.












0
  • 0
  • 1 160
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.