sivway Истории

«Евровидение-2021»: стала известна песня, которая представит Украину на конкурсе

Стало известно решение жюри о том, с какой песней победитель национального отбора — группа Go_A — представит Украину на конкурсе «Евровидение-2021».

На суд жюри группа представила три новые композиции: «Рано», «Церковь» и «Шум». В состав жюри вошли Джамала, Евгений Филатов, Руслан Квинта, Ярослав Лодыгин и Дмитрий Хоркин. Из трех предложенных песен члены жюри единогласно выбрали композицию «Шум».

«Евровидение-2021»: стала известна песня, которая представит Украину на конкурсе


Коллектив Go_A победил на национальном отборе в 2020 году, но из-за отмены конкурса группа будет представлять Украину в этом году уже с другой песней.

К слову, организаторы «Евровидения-2021», которое было отменено в прошлом году из-за пандемии коронавируса, заявили, что в этом году конкурс точно состоится, но пока неизвестно в каком формате. Сейчас рассматриваются три альтернативных сценария. При этом организаторы понимают, что в привычном формате, по сценарию А, «Евровидение» провести не удастся.

«Мы вынуждены отказаться от привычного сценария проведения конкурса «Евровидения» и рассматриваем три других потенциальных варианта развития событий. У нас есть три возможных сценария, и сейчас мы выбираем тот, который будет оптимальным», — отметили организаторы.

0
  • 0
  • 974
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.