sivway Интересное

3 лучших сайта для онлайн общения

Виртуальный мир общения притягивает неограниченными возможностями. Это лучший вариант поиска единомышленников, партнеров для встреч и брака. Так что, если вам скучно и одиноко, то нужно прямо сейчас зарегистрироваться на парочке приведенных сайтов.

1. Бадуу


badoo.com – 500 миллионов участников, живое общение, поиск двойников. Хотите встретиться с копией Тома Круза или жениться на «дубликате» Скарлетт Йоханссон? Проводите кастинг, выбирайте подходящие кандидатуры.
3 лучших сайта для онлайн общения

Сервис популярен во многих странах. Поэтому преимущества имеют участники, знающие иностранные языки. Это отличная возможность одновременно сменить семейный статус и место жительства.

2. vOnline


vOnline – видеочат рулетка, который позволяет общаться по веб-камере со случайными собеседниками. Здесь можно увидеть людей не только из России, но и со всего мира.

В чат рулетке можно встретить немало троллей, которым не терпится вылить свою злость на человека. Среди них немало тех, кто любит пугать незнакомцев и следить за их реакцией.

3. Тиндер


Tinder – наверное, даже самый отдаленный от Интернета человек знает, что такое Тиндер. Именно он считается самым популярным приложением для поиска друзей и второй половинки (его уже скачали свыше 50 млн раз).

Работает Тиндер по принципу взаимных лайков. Пользователи просто оценивают фото случайных людей. Если симпатии взаимны — приложение «сводит» пару, точнее просто открывает доступ к диалогу.
По статистике, в Тиндере зарегистрировано 60% мужчин и 40% женщин. Всего приложение охватывает жителей 140 стран. Доступно оно на 10 языках.

Какой сайт выбрать?


Где зарегистрироваться и каким именно сайтом пользоваться — решать вам. Главное, используйте свои реальные данные и фото. Желаем всем приятного общения!
0
  • 0
  • 775
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.