xamik Знаменитости

Как выглядят сегодня самые красивые парни из сериалов 1990-2000-х

Патрик Пюидеба
Как выглядят сегодня самые красивые парни из сериалов 1990-2000-х

Актёр сыграл в известном французском сериале «Элен и ребята» бойфренда Элен по имени Николя. Он нравился зрительницам своим романтичным образом. Работа в проекте подарила Патрику невероятную славу и тысячи поклонниц. Пюидеба снимался в других подобных сериалах, а потом стал телеведущим. Сейчас он женат, супруга младше его на 20 лет. Детей у пары пока нет.

Мэтт Леблан

Мэтту популярность принесла роль наивного и забавного Джоуи в сериале «Друзья». Эта работа растянулась не десять лет и прочно закрепили за Лебланом образ весельчака. Далее было участие в проектах «Джоуи» и «Эпизоды», снятых на основе «Друзей». Съёмки в полнометражных фильмах запомнились не так сильно.

Мэтт был женат, но брак распался из-за измен актёра. Дочка Марина Пирл воспитывается бывшей супругой. Леблан пробовал себя в роли телеведущего и часто становится гостем ТВ-шоу.

Джордж Клуни

Этого голливудского актёра мир узнал благодаря сериалу «Скорая помощь», в котором Клуни играл врача-бунтаря. Далее Джорджа заметили голливудские режиссёры, которые начали активно приглашать на главные роли в успешных фильмах. Личная жизнь Клуни тоже была бурной, но теперь он остепенился. Актёр женат на Амаль Аламуддин, воспитывает двойняшек.

Джейсон Пристли

Джейсон стал известным после участия в проекте «Беверли-Хиллс», где снимался в течение 10-и лет. Его обаятельный персонаж Брендон Уолш полюбился всем и принёс актёру популярность. Далее были и другие актёрские работы, также Пристли показал себя как талантливого режиссёра. Его хобби были гонки, но после полученных в 2002-ом году травм актёр оставил этот спорт. Сейчас он счастлив в браке, воспитывает дочь и сына. Для своего возраста Пристли невероятно привлекателен, он не раз оказывался в списках красивейших людей мира.

Эндрю Шу и Грант Шоу

Эти актёры снимались в «Мелроуз Плейс». Грант Шоу играл плохого, но невероятно обаятельного парня. После ухода из проекта Шоу продолжил актёрскую карьеру в театре и кино. Он по-прежнему востребован и популярен, женат во второй раз и счастлив.

Эндрю Шу – противоположность сериального персонажа Гранта, хороший и правильный парень. Но дальнейшая карьера не сложилась: Шу играл второстепенные и не запомнившиеся роли. Зато он занялся благотворительностью и даже стал основателем фонда под названием «Сделай что-нибудь».
0
  • 0
  • 1 085
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.