sivway Разное

Лучшие роллы и суши в Березниках — рейтинг заведений

Хотите отлично провести выходные? Обязательно рассмотрите вариант заказа суши в Суши Мастер Березники. Можно сделать заказ и в других популярных заведениях города, но постарайтесь выбрать ресторан с хорошим рейтингом. Не всегда удается сразу найти идеального поставщика роллов, где все устраивает клиента. Но воспользовавшись рейтингом, можно свести круг поиска к минимуму и выбрать лучшее из лучших.

Лучшие роллы и суши в Березниках — рейтинг заведений

Суши Мастер


Часто на первых позициях рейтингов можно найти ресторан японской и паназиатской кухни Суши Мастер. Заведение давно работает на рынке и предлагает высокое качество блюд. Здесь вкусные роллы, отличные паназиатские супы и воки, свежие салаты и всегда есть возможность выбрать идеальный сет.

Из преимуществ работы ресторана отмечают:
  1. Разнообразное меню – кроме роллов, суши и сетов в него вошли супы, воки, поке, салаты, закуски. Отдельно есть вегетарианское меню и меню для детей, комбо-наборы для всех.
  2. Скидки и акции – всегда много привлекательных предложений. Они сменяют друг друга, но не заканчиваются. Скидки можно получить на отдельные сеты (очень много предложений перед праздниками). Ресторан насчитывает бонусы за ряд действий, а также начисляет постоянным гостям кэшбэк.
  3. Контроль качества и дезинфекция – продукты привозят от проверенных поставщиков и контролируют их свежесть и качество, чтобы получить в итоге идеальные по вкусу блюда. Немало внимания уделяется чистоте и порядку на кухне.
  4. Доставка – работа курьеров спланирована таким образом, чтобы они как можно скорее доставляли заказ. Служба доставки привезет еду в то время, которое было заявлено в смс с подтверждением. А оно обычно не превышает 1,5 часа с момента оформления.

С таким списком правил легко понять, почему ресторан Суши Мастер часто можно найти среди лидеров рейтинга заведения японской и паназиатской кухни.

Оригами


Ресторан привлекает хорошим вкусом роллов. По отзывам клиентов здесь идеальными можно назвать любые блюда. Да, ассортимент небольшой и основной акцент суши-бар сделал на роллы и суши. Но для многих этого более чем достаточно!

Для разнообразия есть немного горячих блюд и фаст-фуда. Работает доставка, которая, кстати, достаточно оперативная. Сделать заказ удобно по телефону – приветливые операторы помогут быстро заказать именно то, что вам точно понравится.

Яки-Тори


Хотите насладиться вкусными роллами по доступной цене – заказывайте их в Яки-Тори. В меню есть роллы большие и малые, обычные суши и сашими, запеченные роллы и обжаренные во фритюре. Не хотите отдельно выбирать вариант на компанию – вниманию клиентов представлены отличные сеты.

Для разнообразия в ассортименте можно найти также горячие блюда, ланчи и пиццу. И все это в сжатые сроки доставит курьер. За свежесть блюд можно не переживать. Заведение старается обеспечить максимально быструю доставку, а в сочетании с герметичной упаковкой это не позволяет еде остывать даже в прохладную погоду.
0
  • 0
  • 1 362
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.