xamik Интересное

Еще не вышедшие ремейки фильмов, к которым уже относятся со скепсисом

Ремейк фильма «Один дома»
Еще не вышедшие ремейки фильмов, к которым уже относятся со скепсисом

Это уже шестой фильм в серии и он станет перезапуском оригинального фильма 1990 года, то есть в нём останется лишь концепция оставленного в одиночестве ребёнка, который с помощью очумелых ручек будет спасать свой дом от грабителей. Имена всех персонажей изменены — никаких Маккалистеров и Марва с Гарри.

Дата выхода: 12 ноября 2021 года.

Ремейк «Пиратов Карибского моря» с Марго Робби

Персонажи и сюжет пока не названного проекта с Марго Робби в главной роли не пересекаются с предстоящим фильмом «Пираты Карибского моря 6», выход которого намечен на 2023 год (и в котором, вероятно, не будет Джонни Деппа).

Что касается ремейка, события в нём, по всей вероятности, будут происходить в той же вселенной фэнтезийного 18 века, что и оригинал. Однако этот условный размен Деппа на Робби не по душе очень многим.

Ремейк фильма «Ворон»

Оригинальный фильм 1994 года неразрывно связан с Брэндоном Ли и его трагической смертью на съёмках «Ворона». Картина стала культовой, и её фанаты не готовы принимать другого актёра на эту роль. А среди кандидатов значатся Том Хиддлстон и Люк Эванс.

У фильма, кстати, уже есть три продолжения, но ни у одного из них нет хороших оценок.

Вероятный ремейк «Шрека»

Фильм «Шрек 5», возможно, станет полным перезапуском всей истории. Каким образом это может быть сделано, при том, что персонажей будут озвучивать всё те же актёры, пока неясно. Но, согласитесь, это несколько настораживает.

Мультфильм должен выйти в 2022 году.

Киноадаптация «Русалочки»

Роль Ариэль в предстоящем фильме исполнит 21-летняя американская певица, обладательница премии Грэмми, Холли Бэйли. Мнения, разумеется, сильно разошлись.

Дата выхода: 26 мая 2023 года.

Ремейк «Помни»

По словам продюсера ремейка Моники Бакарди, создатели попробуют «предложить зрителям картину, которая будет такой же запоминающейся, знаковой и великолепной как оригинал» и при этом останется верной духу картины Кристофера Нолана.

Ремейк-приквел фильма «Вилли Вонка и шоколадная фабрика»

Роль молодого Вонки сыграет Тимоти Шаламе, а в качестве режиссёра выступит Пол Кинг, снявший две части «Приключений Паддингтона». В целом ничто не предвещает беды, но на западе очень прохладно относятся к более известному в России фильму Тима Бёртона «Чарли и шоколадная фабрика» (2005) с Джонни Деппом, который также является ремейком оригинала 1971 года. И история, которую покажут в ремейке, основана на молодости именно депповского Вилли Вонки.

Фильм выйдет в 2023 году.

Ремейк «Вестсайдской истории»

Оригинальный фильм, в свою очередь являющийся киноадаптацией одноимённого мюзикла, вышел в 1961 году и получил 10 «Оскаров» при 11 номинациях. Режиссёр ремейка — Стивен Спилберг.

Несмотря на именитого режиссёра, на западе к будущему ремейку относятся с настороженностью, так как оригинал является настоящей классикой американского кино, имя которой хорошо бы не опорочить.

Дата выхода: 10 декабря 2021 года.

Голливудский ремейк фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»

Это в самом деле западная версия знаменитой комедии Эльдара Рязанова! Фильм будет называться «Про судьбу», в главной роли снимется Эмма Робертс, дата выхода пока неизвестна.

Ремейк фильма «Лицо со шрамом»

Режиссёром ремейка станет Лука Гуаданьино («Назови меня своим именем», «Суспирия»), роль Тони Монтаны исполнит мексиканский актёр Диего Луна, в основном известный по фильму «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» (2016).
0
  • 0
  • 739
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.