xamik Зверьё

8 самых жутких животных в фильмах ужасов

1. Собака (Куджо).
8 самых жутких животных в фильмах ужасов

Собак часто называют лучшими друзьями человека, но этот щенок заставляет нас переосмыслить эти отношения. Основанный на романе Стивена Кинга, Куджо следует за дружелюбным сенбернаром, который заболел бешенством и перестал быть лучшим другом человека.

2. Гигантская Обезьяна (Кинг-Конг).

Кинг-Конг остается одним из самых революционных фильмов всех времен и представляет одного из самых известных и сложных злодеев кинематографа. Сосредоточившись на экспедиции на таинственный Остров Черепа, исследователи вскоре узнают, что на острове обитает ряд странных существ, в первую очередь гигантский король обезьян по имени Конг.

3. Крысы (Уиллард).

Крысы — это те животные, которые вызывают мурашки по коже. Итак, идея об армии крыс, готовых выполнять приказы психов, — это то, из чего состоят кошмары. Эта по сути жуткая история была представлена ​​на большом экране как в фильме 1971 года, так и в его римейке 2003 года.

4. Крокодил (Крокодил).

Крокодил — недооцененная и малоизвестная австралийская жемчужина фильмов ужасов. Простая история следует за группой речных экскурсий в глубинке Австралии, которая застряла на небольшом скалистом острове после нападения территориального крокодила.

5. Волки (Схватка).

Хотя он был продан как фильм о Лиаме Нисоне, сражающемся с волками, «Схватка» — гораздо более продуманная и жестокая история выживания. Она следует за группой выживших после авиакатастрофы, застрявшей в какой-то ледяной пустыне. Когда они отчаянно пытаются пробиться к цивилизации, на них охотится стая волков.

6. Пираньи (Пираньи 3D).

Большинство людей считали идею переделать «Пиранью», довольно глупой. Как оказалось, создатели фильма приняли эту идею, сделав его одним из лучших современных фильмов. В результате получился веселый и, соответственно, устрашающий взрыв.

7. Птицы (Птицы).

Альфред Хичкок — мастер саспенса. У него уникальная способность создавать напряжение практически из любой ситуации. Однако его способность пугать обычными птицами была подвигом даже для него. Действие фильма происходит в небольшом приморском городке, где птицы внезапно начинают нападать на людей.

8. Большая Белая Акула (Челюсти).

Наряду с созданием идеи летнего блокбастера и началом карьеры Стивена Спилберга, «Челюсти» также заставили целое поколение кинозрителей пересмотреть свою следующую поездку на пляж. Фильм об акуле-убийце, терроризирующей пляжное сообщество, считается одним из величайших фильмов всех времен и не зря.
0
  • 0
  • 886
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.