sivway Полезное

Украинцы получили бесплатный доступ к сервисам по изучению иностранных языков

Глобальные сервисы по изучению языков сделали доступ к своим платформам бесплатным для украинцев.

Список онлайн-ресурсов приводит Центр противодействия дезинформации при СНБО.

Украинцы получили бесплатный доступ к сервисам по изучению иностранных языков


Платформа для изучения языков в интернете, iOS и Android, Busuu позволяет взаимодействовать с носителями языка. Украинцам предоставлены 90 дней премиум-подписки для изучения всех 12 доступных языков

В приложении Drops свыше 45 языков. Учите новые слова с помощью картинок — в формате игры. Для украинцев доступна премиум-подписка на год.

Популярное приложение для изучения языков Duolingo, где можно найти увлекательные упражнения, тесты и мотивацию учиться в игровой форме, предоставило разрешение на использование приложения бесплатно.

Preply - платформа, которая помогает всем, кто стремится выучить или улучшить иностранный язык, найти репетитора-волонтера, упразднила комиссию для украинцев. Также для пользователей из Украины была введена программа поддержки по изучению иностранных языков.

LingQ - сервис, где в основу изучения положено чтение и слушание, а также пополнение словарного запаса с помощью «линков», открывает премиум-аккаунт для украинцев (24 языка). Для активации обратитесь в службу поддержки.

Платформа Mondly предоставила бесплатный доступ к курсам для украинцев, переехавших в европейские страны. Важно: при регистрации указывайте украинский как родной язык, чтобы получить премиум-доступ.

Кроме того, бесплатными для украинцев стали Ling App, UTalk и Coursera.
0
  • 0
  • 725
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.