sivway Разное

Как делать ставки в БК Фонбет

К числу самых популярных букмекерских контор, которые активно функционируют сегодня в России, можно уверенно отнести Fonbet. Сегодня данная БК предлагает игрокам большой выбор ставок, а также выгодные и весьма конкурентные коэффициенты, что дает возможность получить хороший выигрыш. Более того, участники пари могут делать не только обычные, но также интерактивные ставки, что очень удобно во всех отношениях. При этом обслуживание производится в специальных наземных пунктах компании, что очень удобно во всех отношениях.

Особенности регистрации и верификации игрока


Данная БК дает широкие функциональные возможности для каждого игрока. При желании, вы можете узнать, как удалить историю в Фонбет, внести денежные средства или вывести выигрыш в течение всего нескольких минут. На сайте также функционирует онлайн поддержка, где специалист готов ответить на вопросы и оказать всестороннее содействие.

Как делать ставки в БК Фонбет


Важно заметить, что компания Fonbet функционирует исключительно на законных основаниях, поэтому каждому игроку, перед тем как делать ставки, в обязательном порядке следует пройти процедуру регистрации. Далее, посещая сайт или приложение, важно каждый раз проходить процедуру верификации, что еще раз доказывает ответственный и профессиональный подход к выполнению поставленной задачи.
Процедура регистрации проходит достаточно быстро, однако для этого человеку следует заглянуть в ближайший пункт официального обслуживания, взяв с собой мобильный телефон и паспорт. Там в течение короткого промежутка времени специалист выдаст клубную карту, которая позволит уже осуществить самостоятельную регистрацию на официальном сайте. Вывод денежных средств осуществляется через кошелек платежной системы Qiwi, поэтому каждому игроку следует заблаговременно позаботиться о том, чтобы пройти там соответствующую регистрацию.

Как правильно делать ставки в системе Fonbet


После процедуры идентификации в системе, игрок может приступать к пари, однако для этого следует предварительно определиться с желаемым блоком - «Линия», «Спорт» или «Лайв». Далее выполняют такие действия:
[list=1]

  • Кликают по коэффициенту, который располагается напротив желаемого исхода игрового события или спортивного состязания.
  • После отображения исхода в купоне, беттер указывает сумму и подтверждает ее путем размещения (клавиша «Заключить пари»).


Примечательно, что все принятые купоны автоматически сохраняются в истории личного кабинета. Благодаря этому каждый игрок может легко и в любое время ознакомиться с результатами их расчета, а также убедиться в корректности и правильности. Делать ставки можно как в режиме онлайн через официальный сайт Fonbet, так и через мобильную версию, скачать которую можно для версии ОС Android и IOS.

Особенности пополнение счета в Fonbet


Как уже отмечалось выше, для того чтобы делать ставки важно иметь открытый кошелек QIWI. При этом вносить средства на баланс аккаунта можно в любое удобное для клиента время. Для этого следует открыть меню пополнение баланса, после чего воспользоваться одной из следующих платежных систем:

  • карта банковская таких платежных систем, как МИР, VISA или MasterCard;
  • платежи через одного из популярных мобильных операторов, работающих на территории России;
  • пополнение через электронные кошельки QIWI и Яндекс.Деньги.


Подводя итоги, можно отметить, что делать ставки в БК Фонбет t совершенно несложно, поэтому ознакомиться с системой и научиться этому может каждый желающий. Единственное, всегда следует быть внимательным и тщательно анализировать прогноз, чтобы свести свои риски до минимума.

0
  • 0
  • 580
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.