sivway Истории

Очень плохая училка Фелисия Смит

Не устаем удивляться фантазии американских училок! В этот раз отметилась некая Фелисия Смит, 42 года, из славного штатах Техас. Три года условно ей дали знаете за что? Вот не поверите! Ответ под катом.
Очень плохая училка Фелисия Смит

Так вот, у одного из её учеников случился день рождения, мальчику стукнуло 15 лет. И классная дама решила поздравить его очень необычным способом: перед всем классом она посадила мальчика на стул возле доски и начала под музыку исполнять танец, который обычно исполняют стриптизерки, причем в полицейском протоколе записано, что она "осуществляла контакт своим задом с пенисом мальчика через брюки, совершая при этом поступательные движения вверх и вниз".
Классуха.
Задницей.
По паховой области ученика.
В классе.
Самое удивительное, что кто-то из детей еще и снимал всё это дело на мобильный, так что копы смогли с интересом посмотреть, как школьник похлопывает училку по заднице, а в конце "выступления" она помещает голову между ног подростка.
Известно, что Фелисия Смит уже уволена, рассматривается вопрос об отзыве разрешения работать с детьми впредь, а суд должен вынести наказание, скорее всего это будет условный срок.
Но какова классуха, да?
©
0
  • 0
  • 3 164
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.