sivway Истории

Дама столкнулась с нестандартной семейной традицией ее бойфренда

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как столкнулась со смутившей ее нестандартной семейной традицией, когда пришла на ужин к родителям своего бойфренда. Она рассказала, что в семье ее парня принято молчать за столом, и добавила, что ее попросили покинуть ужин после того, как она похвалила суп.

Героиня истории добавила, что ей весьма понравился поданный нажористый суп, поэтому она решила похвалить блюдо. Тогда отец парня попросил девушку заткнуться а затем сказал: «Когда я ем, я глух и нем». «Я попросила прощения, потому что подумала, что случайно начала мычать с набитым ртом. Прошло несколько минут, и никто не сказал ни слова. Мой парень тоже был необычно тихим», — описала автор ситуацию.

Спустя некоторое время девушку начала напрягать затянувшаяся тишина. Она решила поблагодарить семью возлюбленного за приглашение, но мать парня снова заткнула даму. «Это была очень неловкая ситуация. Представьте, что вы сидите за столом с пятью людьми, все поглащают суп и выглядят смертельно серьезно. Так что я не выдержала и стала ржать как конь», — вспомнила рассказчица. В итоге родители парня обвинили девушку в том, что она не уважает их семейные устои, и сказали, что в следующий раз она могла бы поесть одна на кухне. «Я поблагодарила их за еду и отчалила в отель, в котором мы остановились», — заключила автор.

Дама столкнулась с нестандартной семейной традицией ее бойфренда
0
  • 0
  • 611
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.