xamik Интересное

Как изменились герои известных мемов

«Проблемы первого мира» — Сильвия Боттини
Как изменились герои известных мемов

Мем с плачущей девушкой родился благодаря Сильвии Боттини. Она является актрисой и моделью. Сама Сильвия относится к своей славе с юмором и с удовольствием репостит новые мемы себе на странички в социальных сетях.

«Озадаченная Хлоя» — Хлоя Клем

Пик популярности мема пришёлся на 2013 год. Тогда Хлое было всего два года.

«Возмущённая девочка» — Миа Талерико

Мии не было ещё и года, когда она начала сниматься в фильмах и сериалах (среди них стоит отметить «Держись, Чарли», «Фотографическая память» и «Мани». Сегодня она ведёт жизнь обычного подростка. В этом можно убедиться, заглянув в её социальные сети, где Миа выкладывает фото с праздников и путешествий.

«Слишком навязчивая девушка» — Лайна Моррис


«Соляной красавчик» — Нусрет Гёкче

Турецкий повар Нусрет Гёкче стал невероятно популярен после публикации видео, на котором он разделывает и солит мясо. Фирменное движение так полюбилось зрителям, что они тут же утащили его себе в пользование. Мем обозначает лёгкость, с которой вы что-либо делаете.

«Женщина и формулы» — Рената Сорра

Актриса Рената Сорра снималась в телесериале «Хозяйка судьбы», где её персонаж Мария де Назаре Тедеску о чём-то серьёзно задумалась. Именно этот кадр и стал общеизвестным мемом.

«Кот с блинами» — кот Джаз

Котика Джаза знают не только в России. Его искренне полюбила и зарубежная аудитория. Впервые питомец, позирующий рядом со стопкой блинов, появился на Reddit. Мем обычно иллюстрирует ситуацию, когда твои ожидания расходятся с реальностью.

«Я буду устанавливать сейчас все игры!» — Александр Фокин


«Адвокат» — Гоген Солнцев


«Я должен это сделать» — Лавелл Кроуфорд


«Никакого праздника» — Ася Петряева


«Моргающий парень» — Дрю Скэнлон
0
  • 0
  • 486
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.