xamik Интересное

Сравнение актеров из сериала "Одни из нас" с их оригинальными прототипами из видеоигры

Элли\ Белла Рамзи в роли Элли
Сравнение актеров из сериала "Одни из нас" с их оригинальными прототипами из видеоигры

Белла Рамзи вызвала настоящий шквал эмоций среди публики. Значительная часть фанатов игры считает, что внешность Беллы совершенно не подходит на роль Элли. Ведь она не такая миловидная, как оригинальный персонаж. Но при этом другие заявили, что актерская игры Беллы заслуживает оваций.

Так что же важнее: Внешнее сходство или актерский талант?

Джоэл Миллер\ Педро Паскаль в роли Джоэла


Сара Миллер\ Нико Паркер в роли Сары

Ещё одно значительное расхождение внешности героинь игры и сериала. Несмотря на то, что девочки не похожи от слова совсем, в сериале Саре дали больше экранного времени и лучшее ее раскрыли.

Также приятно удивляет дотошность в воспроизведении мелочей облика персонажей, и это касается не только Сары. Одежда, аксессуары, какие-то незначительные мелочи — всё это создатели не оставили без внимания.

Томми\ Гэбриел Луна в роли Томми


Тесс\ Анна Торв в роли Тесс


Марлин\ Мерл Дэндридж в роли Марлин

Интересный факт: роль Марлин исполнила актриса, озвучивающая игрового персонажа. Также Мерл участвовала в съёмках захвата мимики для Марлин в игре. Наверное, именно поэтому эти две девушки, реальная и виртуальная, так похожи.

Билл\ Ник Офферман в роли Билла

История Билла и Фрэнка вызвала весьма неоднозначное впечатление и среди зрителей, и среди фанатов игры. Скажем так, по рейтингу агрегатора Metacritic именно этот эпизод с треском провалился (более, чем в два раза в сравнении с двумя предыдущими сериями), несмотря на то, что он довольно интересно раскрывает этих двух персонажей.

Райли\ Сторм Рид в роли Райли


Дэвид\ Скотт Шеперд в роли Дэвида


Генри\ Ламар Джонсон в роли Генри


Сэм\ Кейвонн Вудард в роли Сэма


Мария\ Рутина Уэсли в роли Марии

Мария — супруга Томми, брата Джоэла, а также один из ключевых персонажей, как мы видим, в сериале значительно отличается от своего игрового прототипа. Но в сети, похоже, уже привыкли к таким кардинальным изменениям, поэтому просто повздыхали, немного повозводили руки к небесам, но приняли Марию вот такой, а что ещё остаётся.
0
  • 0
  • 415
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.