sivway Интересное

Девочка с хвостиками: как выглядит 10 лет спустя малышка из популярного мема в интернете

На самом деле это фото — кадр из американского сериала «Держись, Чарли!»

Это эмоциональное, недоумевающее от происходящего лицо маленькой девочки подходит для многих жизненных ситуаций. Какие только надписи не добавляли к этому скриншоту. Наши коллеги из Parents.ru узнали, как сейчас живет и выглядит эта малышка из мема.

На самом деле это не случайное фото девочки из интернета, а кадр из американского сериала «Держись, Чарли!», который начал выходить в 2010 году.
Девочка с хвостиками: как выглядит 10 лет спустя малышка из популярного мема в интернете

Малышку с хвостиками сыграла актриса Миа Талерико. Девочка родилась в 2008 году в Калифорнии. Ее родители — профессиональные телевизионщики, поэтому выбор дела жизни для Мии был очевиден.


На момент съемок в кино Мие было всего 11 месяцев. Но это не помешало ей работать на площадке. Малышка не капризничала, рядом с ней всегда были родители, которые отвлекали девочку игрушками.

В 2014 году сериал закрыли, Миа сделала перерыв в актерской карьере и переключилась на учебу в школе. Кроме того, она занималась танцами, каталась на лыжах. В 2017 году Миа решила вспомнить свой актерский опыт и снялась в короткометражке «Фотографическая память». Через год она сыграла Кристину в хорроре «Ты все еще боишься?».

Сейчас Мие 14 лет, она повзрослела, но живет жизнью обычного подростка. Ничто не выдает в ней бывшую телезвезду, кроме количества поклонников. Девушка активно делится своими снимками в социальных сетях.
+1
  • 0
  • 638
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.