sivway Знаменитости

Актеры Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон могут оказаться братьями по отцу

Мэттью Макконахи в подкасте американской телеведущей Келли Рипа Let's Talk Off Camera признался, что вместе со своим другом Вуди Харрельсоном рассматривает возможность сдать тест ДНК для проверки наличия родственных связей.
Актеры Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон могут оказаться братьями по отцу

«Несколько лет назад мы сидели в Греции и обсуждали, как близки мы и наши семьи. И моя мама сказала: "Вуди, я знала твоего отца". Все поняли, какие подробности она опустила, после ее "знала". Это было полное смысла "З-Н-А-Л-А", — рассказал Макконахи.

После этого разговора актеры изучили истории их семей и определили, что отец Харрельсона был на свободе (он был неоднократно судим), когда родители Макконахи были во втором разводе. Они также обнаружили чеки из заведений западного Техаса, где их родители, вероятно, могли увидеться.

Макконахи добавил, что его дети уже называют Харрельсона «дядей Вуди», а дети Харрельсона обращаются к нему как к «дяде Мэтью». «И вы можете посмотреть на наши фотографии. Моя семья думает, что на многих фотографиях Харрельсона изображен я. А в его семье считают, что на многих моих фотографиях изображен он», — отметил Макконахи.

При этом окончательное решение о проведении теста пока не принято — из-за нерешительности Макконахи. «Вуди немного легче сказать: "Давай сделаем тест ДНК, поскольку что он теряет? Мне немного сложнее, потому что я должен рисковать. Тест может показать, что мой отец — не мой. Хотя я 53 года так думал. Я теряю больше, чем Вуди", — добавил актер.

Отец Вуди Харрельсона, Чарльз, был наемным убийцей, которого впервые осудили в 1960 году за вооруженное ограбление. Он также на пять лет попал в тюрьму в 1973 году за убийство. А в 1981 году его приговорили к двум пожизненным срокам за убийство окружного судьи.

В интервью Guardian в 2012 году Харрельсон признавался, что общался со своим отцом «довольно хорошо». При этом он отмечал, что его родители расстались, когда ему было три года, поэтому отец не часто появлялся в его жизни.
0
  • 0
  • 411
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.