sivway Истории

Из еды только Pepsi!

58-летний иранец Голамреза Ардешири утверждает, что от одного вида еды его тошнит, и что последние 17 лет он питается газированным напитком Pepsi. Все началось в одну ночь в 2006 году, когда он проснулся со странным ощущением во рту, от которого никак не мог избавиться, сколько ни посещал врачей. В конце концов, он решил навсегда отказаться от пищи, с тех пор живет совершенно нормальной жизнью. Его семья не ест в его присутствии, потому что от одного взгляда на них ему становится бурно, а всю свою энергию он черпает из газировки. Он выпивает три большие бутылки Pepsi в день и утверждает, что никогда не чувствует голода.

Из еды только Pepsi!


Да, он много раз был у врачей, но помочь с диагнозом не смог никто. Во рту у него не было волос, хотя он чувствует, что они есть. Поэтому ему посоветовали обратиться к психиатру. Это тоже не сработало, поэтому Голамреза Ардешири просто решил полностью отказаться от еды и питаться исключительно газировкой.

Как здоровье? За 17 лет он потерял 32 кг веса, в остальном же никаких серьезных проблем или отклонений. Об этом говорит не только он сам, но и регулярные медосмотры. Даже эндоскопия не выявила никаких проблем с пищеварительной системой. Кстати, иранец говорит, что газировку часто заменяет сладким чаем – тоже отлично для поддержания сил. Из побочек только 4-часовой сон – больше ему и не нужно.
0
  • 0
  • 657
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.