sivway Истории

Хлоя Бэйли рыдает в три ручья

Что за беда у 25-летней актрисы и певицы, исполнительницы роли мулатки-Русалочки? Почему уже несколько дней Хлоя Бэйли не может успокоиться?

Хлоя Бэйли рыдает в три ручья


Дело в том, что девушка уже более 10 лет сидит на строгой веганской диете. Это дело принципиальное. И вот на той неделе во время посещения концерта Бейонсе в Атланте Хлоя остановилась в отеле, где заказала в номер бургер, заранее уточнив, что нужен веганский (то есть не только котлета из растительного заменителя мяса, но и сыр веганский, и даже булочка без использования масла сделана) . Принесли, откусила несколько раз, но котлета показалась не совсем такой, как она привыкла. И сок из неё какал не такой.

Позвонила на стойку регистрации уточнить свой заказ, ей ответили, что она заказала фирменный бургер, а не веганский. Так было записано в компьютере. А она даже не знала, что такое фирменный бургер. Перепутали. Попытка выпить бутылку Спрайта и сделать два пальца в рот ни к чему не привела. В итоге слёзы, истерика, разочарования. 10 лет принципиально не есть ничего животного происхождения, а потом по чужой ошибке набить пузо говядиной. Ну куда это годится?

Кстати, в 2023 году Холли была названа одной из самых красивых веганских знаменитостей по версии Peta в мире. Интересно, теперь её вычеркнут из списков веганов?
0
  • 0
  • 456
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.